Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:31.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h28 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:49.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:36.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:38.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h20 |
CHAPON Jonathan (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h29 |
DESCLOZEAUX Simon (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h12 |
FLEURENT Gabriel (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:39.69 |
Samedi 05 Novembre |
10h40 |
LASSERRE Adrien (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:32.85 |
Samedi 05 Novembre |
17h51 |
LEENHARDT Noam (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:03.21 |
Samedi 05 Novembre |
10h55 |
MONTEREMAL Leo (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.02 |
Samedi 05 Novembre |
17h40 |
PARENT Alexis (1988) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.20 |
Samedi 05 Novembre |
17h29 |
PEYRON Martin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:31.56 |
Samedi 05 Novembre |
10h18 |
ROLLAND Maël (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.10 |
Samedi 05 Novembre |
17h00 |
TOMASSETTI Antoine (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.17 |
Samedi 05 Novembre |
11h06 |
BARIOZ Laura (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.40 |
Samedi 05 Novembre |
17h32 |
CROUZET Margaux (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.32 |
Samedi 05 Novembre |
17h44 |
DELEFLIE LAFARGE Lou (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.77 |
Samedi 05 Novembre |
10h14 |
DEREBACHIAN Carla (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.16 |
Samedi 05 Novembre |
10h51 |
FLEURENT Zelie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.92 |
Samedi 05 Novembre |
16h53 |
LOIRE Mathilde (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.24 |
Samedi 05 Novembre |
10h25 |
MANCA Marlene (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:14.64 |
Samedi 05 Novembre |
17h04 |
MORGANTI Meigge (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:03.87 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
PABION Sarah (1995) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.79 |
Samedi 05 Novembre |
11h02 |
PENEL Jade (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:52.56 |
Samedi 05 Novembre |
17h16 |