Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:03.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:22.40 |
Samedi 05 Novembre |
09h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h28 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:39.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:59.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h20 |
BARTHELEMY Matys (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:08.31 |
Samedi 05 Novembre |
17h00 |
CAUMES Mathieu (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.04 |
Samedi 05 Novembre |
17h12 |
CHANTEPY Arthur (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:17.98 |
Samedi 05 Novembre |
10h40 |
DARLET Lucas (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.96 |
Samedi 05 Novembre |
10h29 |
EL MADANI Come (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.21 |
Samedi 05 Novembre |
17h51 |
LASNE Jeremy (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.66 |
Samedi 05 Novembre |
17h29 |
MOURIER Guilhem (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:24.31 |
Samedi 05 Novembre |
10h55 |
MOURIER Jocelyn (1993) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.33 |
Samedi 05 Novembre |
17h40 |
PERRIN Lucas (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
17h00 |
ROUDIER Hippolyte (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:06.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.15 |
Samedi 05 Novembre |
11h06 |
SIMON DELHOSTE Arthur (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.83 |
Samedi 05 Novembre |
10h18 |
AUGIER Celia (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:17.56 |
Samedi 05 Novembre |
10h51 |
AUGIER Ysaline (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.57 |
Samedi 05 Novembre |
17h44 |
BLANLOEIL Magdalena (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.94 |
Samedi 05 Novembre |
10h25 |
CHANTEPY Mathilde (1997) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:35.46 |
Samedi 05 Novembre |
17h16 |
DALLA SERRA Aurore (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:28.64 |
Samedi 05 Novembre |
17h32 |
EL MADANI Emilie (1977) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.65 |
Samedi 05 Novembre |
11h02 |
GOMES LOPES Sara (2003) ITA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.58 |
Samedi 05 Novembre |
10h14 |
MAITRE Camille (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.32 |
Samedi 05 Novembre |
16h53 |
PERRIN Marine (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.70 |
Samedi 05 Novembre |
10h36 |
VOSSIER Chloe (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.59 |
Samedi 05 Novembre |
17h04 |