Liste de départ par structure
CN MOIRANS
Code de la structure : 1157 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:31
ALLEMAND Eric (1981) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.84 |
Samedi 26 Novembre |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.04 |
Dimanche 27 Novembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.53 |
Dimanche 27 Novembre |
10h32 |
GOUD Alexandre (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.51 |
Samedi 26 Novembre |
09h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.97 |
Samedi 26 Novembre |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.47 |
Samedi 26 Novembre |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.05 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.06 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.24 |
Dimanche 27 Novembre |
10h30 |
JOSSAUD Fabien (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.25 |
Samedi 26 Novembre |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.13 |
Samedi 26 Novembre |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:13.60 |
Samedi 26 Novembre |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.07 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.45 |
Dimanche 27 Novembre |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.45 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
MOYART Mickaël (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.53 |
Samedi 26 Novembre |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Dimanche 27 Novembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.20 |
Dimanche 27 Novembre |
10h36 |
PIVAT-BLAYON Léo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.97 |
Samedi 26 Novembre |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.03 |
Samedi 26 Novembre |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.67 |
Dimanche 27 Novembre |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.92 |
Dimanche 27 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.37 |
Dimanche 27 Novembre |
10h26 |
MENDOZA Clementine (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.93 |
Dimanche 27 Novembre |
09h12 |
MONGELLAZ Maelys (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.61 |
Samedi 26 Novembre |
09h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.77 |
Dimanche 27 Novembre |
09h27 |
RIEUBON Clara (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.40 |
Samedi 26 Novembre |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.33 |
Samedi 26 Novembre |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.62 |
Samedi 26 Novembre |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.88 |
Dimanche 27 Novembre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.40 |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |