Liste de départ par structure
ESP NOGENT ROMILLY
Code de la structure : 994 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : AUBE (1602)
Nombre d'engagements individuels:42
AMBROS Thomas (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 04 Juin |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.74 |
Dimanche 04 Juin |
16h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:41.57 |
Lundi 05 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.83 |
Lundi 05 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.24 |
Lundi 05 Juin |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.75 |
Lundi 05 Juin |
16h16 |
DE FIGUEIREDO Samuel (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:36.97 |
Dimanche 04 Juin |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:09.21 |
Dimanche 04 Juin |
16h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Lundi 05 Juin |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:27.53 |
Lundi 05 Juin |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.00 |
Lundi 05 Juin |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.57 |
Lundi 05 Juin |
16h16 |
FAUGERAS Alexis (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:45.00 |
Dimanche 04 Juin |
15h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:30.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Lundi 05 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Lundi 05 Juin |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:50.00 |
Lundi 05 Juin |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Lundi 05 Juin |
16h14 |
KOZIET Axel (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 04 Juin |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.79 |
Lundi 05 Juin |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.32 |
Lundi 05 Juin |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Lundi 05 Juin |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Lundi 05 Juin |
16h14 |
PAYEN Yann (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.34 |
Dimanche 04 Juin |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 04 Juin |
16h21 |
BAVOIL Flavie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:02.93 |
Lundi 05 Juin |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.30 |
Lundi 05 Juin |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.52 |
Lundi 05 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Lundi 05 Juin |
16h01 |
FROMENT Océane (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:28.34 |
Dimanche 04 Juin |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.45 |
Dimanche 04 Juin |
15h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:08.58 |
Lundi 05 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.48 |
Lundi 05 Juin |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.59 |
Lundi 05 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:47.45 |
Lundi 05 Juin |
16h04 |
GUILEVERT Emma (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.85 |
Dimanche 04 Juin |
15h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.36 |
Dimanche 04 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:07.00 |
Lundi 05 Juin |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:23.89 |
Lundi 05 Juin |
10h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:14.86 |
Lundi 05 Juin |
15h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:23.15 |
Lundi 05 Juin |
16h07 |