Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h25 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h50 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h06 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:47.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
AIT OUZZIH Adam (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h44 |
CAMPREDON Alexandre (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.61 |
Dimanche 06 Novembre |
11h41 |
CARLIER-BARNOUX Léo (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:21.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h45 |
CHENUET Adrien (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.70 |
Dimanche 06 Novembre |
16h42 |
CHENUET Alexis (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.14 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
COULON Maxendre (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.12 |
Dimanche 06 Novembre |
16h59 |
LÉ Matthew (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.81 |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
MANDIGOUT Hugo (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.45 |
Dimanche 06 Novembre |
10h36 |
SAUDADIER Olivier (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h17 |
TROYANO Esteban (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
FKINICH Yasmine (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.31 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
GATELLET Céleste (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.74 |
Dimanche 06 Novembre |
10h40 |
HARRIET Lauriana (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h50 |
LECABEC MARCHON Alicia (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:20.07 |
Dimanche 06 Novembre |
16h09 |
MARTIN-DESBOIS Inés (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:57.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:52.12 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
MARTIN-DESBOIS Sarah (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:57.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:14.06 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
PASCALOUX Tifene (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:57.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.77 |
Dimanche 06 Novembre |
10h05 |
PAVE Andreanne (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h26 |
PESLIER Aurélie (1990) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.64 |
Dimanche 06 Novembre |
11h11 |
QUESTON Eloise (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:57.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.30 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |