Liste de départ par structure
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
Code de la structure : 169 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
AMIAND Caroline (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.17 |
Dimanche 06 Novembre |
11h07 |
CRUZEL Caroline (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.81 |
Dimanche 06 Novembre |
10h00 |
DAVIGNON Charlène (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.40 |
Dimanche 06 Novembre |
11h27 |
FERRANT Daphne (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
GILBERT Ines (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h51 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.50 |
Dimanche 06 Novembre |
15h51 |
GOLVANO-DOHOLLO Faustine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h48 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:28.74 |
Dimanche 06 Novembre |
16h38 |
HOUDEBERT Clara (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:15.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h00 |
LESOING Lidwine (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.96 |
Dimanche 06 Novembre |
10h19 |
SOUCAS Romane (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.50 |
Dimanche 06 Novembre |
10h39 |
VERNOST Laetitia (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h48 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:00.91 |
Dimanche 06 Novembre |
16h11 |