BOUDJELLA Ryan (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.50 |
Dimanche 13 Novembre |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
GARCIA Théo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.73 |
Samedi 12 Novembre |
16h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.09 |
Dimanche 13 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.79 |
Dimanche 13 Novembre |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:24.70 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
GUILLOT Victor (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:25.57 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:25.38 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
MARCHAUD Tristan (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.12 |
Samedi 12 Novembre |
15h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h49 |
NINA Mehdi (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:03.98 |
Samedi 12 Novembre |
16h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.62 |
Samedi 12 Novembre |
16h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:34.43 |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.63 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.59 |
Dimanche 13 Novembre |
17h09 |
QUEREL Marius (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.42 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
ROUX Guillaume (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:26.67 |
Samedi 12 Novembre |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:57.42 |
Samedi 12 Novembre |
16h13 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:42.11 |
Dimanche 13 Novembre |
10h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.63 |
Dimanche 13 Novembre |
10h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:08.57 |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.04 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
SACCO Valentin (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:53.07 |
Dimanche 13 Novembre |
09h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.83 |
Dimanche 13 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.14 |
Dimanche 13 Novembre |
11h09 |
AKROUCH Feirouz (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.24 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.24 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
AUBERY Faustine (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.26 |
Samedi 12 Novembre |
15h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:15.78 |
Dimanche 13 Novembre |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.84 |
Dimanche 13 Novembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.86 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:56.90 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.04 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
BIRON PELET Eliette (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:21.69 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.89 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:36.69 |
Dimanche 13 Novembre |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:49.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.93 |
Dimanche 13 Novembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:12.36 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.65 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.58 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
EDWARDS Ciana (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.57 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:28.37 |
Samedi 12 Novembre |
15h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.56 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:07.43 |
Dimanche 13 Novembre |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:36.64 |
Dimanche 13 Novembre |
09h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.70 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:58.48 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.17 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
GIOLITTI Fiona (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:04.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:59.46 |
Dimanche 13 Novembre |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
GRUGET Paloma (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.45 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
HUMBERTCLAUDE Anaïs (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.86 |
Dimanche 13 Novembre |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.22 |
Dimanche 13 Novembre |
11h01 |
JAMET Leïla (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.32 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.71 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
MATTAIX Aude (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.66 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.29 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
MEGER Masha (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:38.62 |
Dimanche 13 Novembre |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:02.77 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.52 |
Dimanche 13 Novembre |
16h58 |
QUEREL Margot (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:56.14 |
Dimanche 13 Novembre |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.07 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:46.03 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
RUIZ Clara (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.04 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.37 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
10:05.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.85 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.78 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |