Liste de départ par structure
APT NATATION
Code de la structure : 411 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:60
GUGLIELMINO Gaëtan (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.40 |
Samedi 12 Novembre |
16h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.04 |
Samedi 12 Novembre |
16h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.53 |
Dimanche 13 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.38 |
Dimanche 13 Novembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.10 |
Dimanche 13 Novembre |
15h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.78 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.96 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
MOURET Matis (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.40 |
Samedi 12 Novembre |
16h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.14 |
Dimanche 13 Novembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.55 |
Dimanche 13 Novembre |
15h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:38.37 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.47 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
RAUTUREAU Maxime (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.94 |
Samedi 12 Novembre |
16h33 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.89 |
Dimanche 13 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.01 |
Dimanche 13 Novembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.72 |
Dimanche 13 Novembre |
15h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.92 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.13 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
TIRTAINE Léo (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:17.21 |
Samedi 12 Novembre |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Samedi 12 Novembre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.48 |
Samedi 12 Novembre |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.63 |
Dimanche 13 Novembre |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:02.58 |
Dimanche 13 Novembre |
15h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.53 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.69 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
JOSSERAND Lola (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:25.89 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.06 |
Samedi 12 Novembre |
15h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.29 |
Dimanche 13 Novembre |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.69 |
Dimanche 13 Novembre |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.30 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:18.08 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.04 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
LUTZ Hestyana (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.25 |
Samedi 12 Novembre |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.03 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h37 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.12 |
Dimanche 13 Novembre |
09h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.60 |
Dimanche 13 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:03.45 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.40 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.31 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.69 |
Dimanche 13 Novembre |
16h58 |
MICHEL Manon (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:28.51 |
Dimanche 13 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.82 |
Dimanche 13 Novembre |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.91 |
Dimanche 13 Novembre |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:09.60 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.95 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.01 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
PASTOUR Marie (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:35.36 |
Samedi 12 Novembre |
15h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.22 |
Samedi 12 Novembre |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.38 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.97 |
Samedi 12 Novembre |
16h37 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.95 |
Dimanche 13 Novembre |
09h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.65 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.35 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.94 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.86 |
Dimanche 13 Novembre |
16h58 |