Liste de départ par structure
CN ORANGE
Code de la structure : 482 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:29
DELARBRE Thomas (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:22.22 |
Samedi 12 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.80 |
Samedi 12 Novembre |
16h33 |
FAVRE Maxime (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.79 |
Dimanche 13 Novembre |
15h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.72 |
Dimanche 13 Novembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.92 |
Dimanche 13 Novembre |
16h52 |
GREGOIRE Florian (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:02.58 |
Samedi 12 Novembre |
15h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:29.16 |
Dimanche 13 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.39 |
Dimanche 13 Novembre |
11h09 |
GUERIN Sacha (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:53.07 |
Samedi 12 Novembre |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.61 |
Samedi 12 Novembre |
16h49 |
FORTIER Axelle (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:10.62 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.55 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.75 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
LACOUR Emma (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.18 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.27 |
Samedi 12 Novembre |
16h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.20 |
Dimanche 13 Novembre |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.27 |
Dimanche 13 Novembre |
11h01 |
ROCHE Lisa (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.07 |
Samedi 12 Novembre |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.10 |
Samedi 12 Novembre |
16h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.86 |
Dimanche 13 Novembre |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.86 |
Dimanche 13 Novembre |
11h01 |
ROUSSET Lisa (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.42 |
Samedi 12 Novembre |
16h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h40 |
SAMSON Marie (2000) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
21:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.05 |
Samedi 12 Novembre |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.56 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:06.19 |
Dimanche 13 Novembre |
15h33 |