Liste de départ par structure
VAULX-EN-VELIN NATATION
Code de la structure : 1053 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
CONJARD Nizar (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.20 |
Dimanche 27 Novembre |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.56 |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
KELKAL Hamza (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.41 |
Dimanche 27 Novembre |
15h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:02.80 |
Dimanche 27 Novembre |
17h18 |
KELKAL Mohamed (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.65 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:00.15 |
Dimanche 27 Novembre |
17h21 |
MELLOUK Hamza (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:51.84 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:13.82 |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
MEZGOURI Quassim (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.84 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.82 |
Dimanche 27 Novembre |
17h15 |
ZOUAOUI Jibril (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.39 |
Dimanche 27 Novembre |
15h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.13 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
BOUGAHGOUH Maleik (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.01 |
Dimanche 27 Novembre |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.54 |
Dimanche 27 Novembre |
15h42 |
MOSTEFAOUI Lina (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.05 |
Dimanche 27 Novembre |
16h38 |
RAHMA Nezha-Yasmine (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |