Equipe 1 |
DUMESNIL Ethan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.85 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
DUMESNIL Gilles (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
GHNASSIA David (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
GHNASSIA Vincent (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.35 |
Samedi 05 Novembre |
15h36 |
LEVEAUX Camille (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h50 |
MERCADER Vincent (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:38.10 |
Dimanche 06 Novembre |
16h44 |
PONIA Vincent (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.23 |
Samedi 05 Novembre |
16h19 |
RANNOU Terii (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h58 |
THEVENOT David (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
VIASSONE Daniel (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.60 |
Dimanche 06 Novembre |
16h13 |
CHANAT Lola (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.48 |
Dimanche 06 Novembre |
16h02 |
CHEUNG Vaiti (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
GALEAZZI Sabrina (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:42.97 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
LEVEAUX Pauline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.81 |
Samedi 05 Novembre |
15h27 |
MALENGER Angèle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h29 |
MONDIN Chloé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.52 |
Dimanche 06 Novembre |
16h40 |
MONDIN Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.65 |
Samedi 05 Novembre |
16h16 |
TSCHAEN BOURQUARDEZ Chloé (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h54 |
VIASSONE Alyssa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
VIASSONE Audrey (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.07 |
Samedi 05 Novembre |
15h57 |