Equipe 1 |
ASRI Timothee (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.04 |
Dimanche 06 Novembre |
16h13 |
DEFAZIO Maxime (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
DOMET Damien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.72 |
Samedi 05 Novembre |
15h50 |
GUERIT Terence (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h32 |
LATOUPIE Jérémy (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.19 |
Dimanche 06 Novembre |
16h47 |
MARCHAND Samuel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:58.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:57.97 |
Dimanche 06 Novembre |
16h33 |
ROCHE Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.62 |
Dimanche 06 Novembre |
17h01 |
SAVIGNAC Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.19 |
Samedi 05 Novembre |
16h23 |
VERRIEZ Mathieu (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:19.80 |
Samedi 05 Novembre |
16h07 |
WILD Noah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:09.68 |
Samedi 05 Novembre |
15h31 |
BOUYSSI Valentine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h27 |
BRO Segolene (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:35.56 |
Dimanche 06 Novembre |
16h02 |
CASES Julie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h40 |
CHANUDET Méline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h46 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:45.11 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
CHAPUSOT Gaelle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h16 |
CHEVAL Céline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h48 |
DAVIN Loëe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h54 |
DURAND-BIGORIE Romane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.40 |
Samedi 05 Novembre |
15h29 |
GOGO Eva-Roselyne (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h46 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h54 |
MARCHAND Lise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h46 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.39 |
Dimanche 06 Novembre |
16h40 |
Equipe 2 |
CHEVILLON Mano (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h59 |
COUILLAUD Noah (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h10 |
LOZACH Keeghan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h45 |
MATTEI Enzo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.44 |
Samedi 05 Novembre |
16h32 |
MERGEL Stephane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
MONNET Nolhan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:44.02 |
Dimanche 06 Novembre |
15h57 |
OBLET Côme (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h58 |
RACLE Matthieu (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.14 |
Samedi 05 Novembre |
15h36 |
SAVIGNAC Baptiste (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h19 |
VERNAY Lenny (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:59.46 |
Dimanche 06 Novembre |
16h44 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h52 |
FOURNEL Axel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:29.45 |
Samedi 05 Novembre |
15h45 |
HEZARD Nicolas (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h23 |
LAJOUANIE-DUPE Lucien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:51.31 |
Dimanche 06 Novembre |
16h58 |
METAIRIE Lucas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h10 |
POINTEL Artème (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h44 |
POLLIAND Antoine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
SOUTART Darren (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h59 |
TASTE Julien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.03 |
Dimanche 06 Novembre |
15h57 |
ULM Maxence (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.04 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
VINIT Jonathan (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h31 |