Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h14 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h43 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h11 |
BOSCHER Johan (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:29.06 |
Dimanche 06 Novembre |
10h01 |
JONCOURT Sébastien (1978) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.98 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
KOWNACKI Gauthier (1985) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.70 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
LAMAGNERE Romain (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.14 |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
LE NUZ Stève (1990) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.66 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
MARCEL Daniel (1971) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.86 |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |
MONTIGNY Morgan (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.23 |
Dimanche 06 Novembre |
16h37 |
NGUYEN Louis (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
PERRIN Augustin (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.37 |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
SOUBIRAN Esteban (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.34 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
BERTRAND Manon (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.82 |
Dimanche 06 Novembre |
15h37 |
BOILLOT Julie (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.27 |
Dimanche 06 Novembre |
09h56 |
BRETIN Adeline (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.13 |
Dimanche 06 Novembre |
10h30 |
DUSSAUD-MORIN Loreleï (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.63 |
Dimanche 06 Novembre |
16h43 |
GODARD Sabrina (1981) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:25.91 |
Dimanche 06 Novembre |
16h06 |
HALBRAND Excellere (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h51 |
JACQUET Clementine (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:11.41 |
Dimanche 06 Novembre |
16h27 |
LE BOUFFANT Maryna (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:43.68 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
MICHEL-SAELENS Amandine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.28 |
Dimanche 06 Novembre |
09h41 |
VINZENT Eloise (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.51 |
Dimanche 06 Novembre |
09h28 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h14 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h43 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h11 |
CHANTHALANGSY Phranoudet (1991) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
DEFET Yannick (1959) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:06.92 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
FLIPPE Herve (1965) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:36.81 |
Dimanche 06 Novembre |
10h01 |
GENRE GRANDPIERRE Alban (1979) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
HARDOIN Quentin (1982) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.96 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
HETTON Guy (1966) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:13.87 |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
LEGRAND Rémi (1974) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
MIGNARD Gilles (1962) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:00.67 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h37 |
ROPARS Emmanuel (1983) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h37 |
VAULT Sylvain (1985) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
VIOLET David (1984) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
BENAUSSE Florence (1978) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h51 |
BENSAC Margaux (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h30 |
CARON Nathalie (1961) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:54.20 |
Dimanche 06 Novembre |
16h06 |
DUTIER Geraldine (1973) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.85 |
Dimanche 06 Novembre |
09h28 |
FORBAULT Orianne (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h30 |
GRAFFIN Patricia (1974) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.97 |
Dimanche 06 Novembre |
15h37 |
MARTIN Cheyenne (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.02 |
Dimanche 06 Novembre |
09h56 |
MORIN Noémie (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
PINON Emilie (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:40.21 |
Dimanche 06 Novembre |
16h27 |
PUAULT Jocelyne (1971) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h43 |
TAAZOUNT Assia (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.90 |
Dimanche 06 Novembre |
09h41 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h14 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h11 |
BRITO Miguel (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.83 |
Dimanche 06 Novembre |
16h37 |
BRUNET Axel (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.39 |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
GUENIAU Berny (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.61 |
Dimanche 06 Novembre |
10h01 |
HOAREAU Frank (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.46 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
LABEQUE Pierrick (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.38 |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
LENOBLE Léo (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.78 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
PORCHER Robin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.26 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
SURACI Jules (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.13 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
VINZENT Amalric (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.45 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
YAZIDI Nassim (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:26.60 |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h14 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h11 |
BENSAC Alexis (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:36.89 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
BOUTHORS Benjamin (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:03.49 |
Dimanche 06 Novembre |
10h01 |
CASSAGNE Jules (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.78 |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
COSENZA Valerio (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
DAVIER Titouan (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:42.39 |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |
FORERO Philippe (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
HAFID Salim (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h37 |
HARIVEL Alexandre (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.59 |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
NORGIEUX Mathis (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
TAUREAU Julian (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.55 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
Equipe 5 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h14 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h11 |
AURIACOMBE Maxime (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h01 |
BOISSIE Félix (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:57.32 |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
CHAUVEAU Theo (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
DEVIDET Simon (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:46.21 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h22 |
GENTY Louis (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
GOLDARAZ Paul (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h37 |
KUCHARSKI Alexis (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:46.71 |
Dimanche 06 Novembre |
10h01 |
QUELLIER Emilien (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
ROBERT Jérôme (1988) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |