Equipe 1 |
ALBERO Guillaume (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
BIZIOT Geoffray (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
CABALLERO Ludovic (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.80 |
Dimanche 06 Novembre |
10h45 |
CABOS Natanaël (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:39.09 |
Dimanche 06 Novembre |
17h33 |
COSTES Didier (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h10 |
DELEYE Hugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h53 |
ESPINASSE Arthur (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h31 |
LAGANNE Jacques (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h38 |
LEGRAND Cesar (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h57 |
PICHON Jonathan (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h46 |
SILVA Patrick (1976) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
CERTIAT Lola (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
17h36 |
DESPAX Gwenaëlle (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.52 |
Dimanche 06 Novembre |
10h34 |
DIEZ Emilie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.33 |
Dimanche 06 Novembre |
11h43 |
FERRER Marine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.91 |
Dimanche 06 Novembre |
16h34 |
LENORMAND Anais (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:33.59 |
Dimanche 06 Novembre |
10h49 |
MONE Lorine (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.33 |
Dimanche 06 Novembre |
11h25 |
PLANES Pauline (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:05.23 |
Dimanche 06 Novembre |
17h36 |
POSTIGO Paloma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
11h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:28.16 |
Dimanche 06 Novembre |
16h43 |
ROGER Charlène (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.27 |
Dimanche 06 Novembre |
16h49 |
ROZIS Jeanne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.07 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
SABATIER Ciylia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
13:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:44.34 |
Dimanche 06 Novembre |
16h59 |
SOUZY Anne-Claire (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h05 |
Equipe 2 |
BESSEDE Téo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.78 |
Dimanche 06 Novembre |
11h36 |
BOURRUST Jean-Baptiste (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.86 |
Dimanche 06 Novembre |
16h41 |
BUSSO Julien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.49 |
Dimanche 06 Novembre |
10h45 |
DEBEST Antonin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.46 |
Dimanche 06 Novembre |
17h45 |
DELANNOY Robin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.78 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.46 |
Dimanche 06 Novembre |
17h30 |
ESQUIRO Michel (1954) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h46 |
FARRE Paul (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
GISTAU Thomas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
ZANCAN Patrick (1964) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h57 |
BIRON Camille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h08 |
ELASRI-SOUZY Lison (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.52 |
Dimanche 06 Novembre |
16h29 |
FERRARONI Geneviève (1964) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:55.11 |
Dimanche 06 Novembre |
11h43 |
JAMMET Alexia (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h49 |
LAFFORE Laetitia (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h05 |
LEDUN Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.35 |
Dimanche 06 Novembre |
10h49 |
MICHELIN Ophélie (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h28 |
MIQUEL Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.07 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
MORALES Prune (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:20.30 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
SAJAS Lou (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
Equipe 3 |
ALEXANDER William (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h53 |
BESTARD Luc (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h41 |
CASTAGNA Cedric (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h31 |
CASTERAN Christophe (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.60 |
Dimanche 06 Novembre |
17h19 |
COYAC Emmanuel (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.31 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
ESPINASSE Victor (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:40.30 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
GANEO Sacha (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:10.20 |
Dimanche 06 Novembre |
17h30 |
JUBENOT Lucas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h40 |
LACOMBE Julien (1983) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:17.33 |
Dimanche 06 Novembre |
11h46 |
MARTENS Leonardo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
11h46 |
THUIR Simon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
BOELLMANN Ninon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.68 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
BOSCHET Sophie (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h43 |
DAUPHIN Anaïs (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h34 |
DONARD Nicola (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.82 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
GASVERDE Lea (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.75 |
Dimanche 06 Novembre |
11h28 |
GIMENEZ Danièle (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.59 |
Dimanche 06 Novembre |
10h52 |
LACAZE Nathalie (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h08 |
LEROY Auriane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h08 |
PUNTRELLO Ema (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.55 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
SIMON Mathilde (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:06.83 |
Dimanche 06 Novembre |
16h43 |
Equipe 4 |
BOIVIN Grégory (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
CROSSLEY Jasper (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h53 |
DURAND Simon (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h36 |
FERRIERE Anthony (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h40 |
GEA Florian (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
HAUSCARRIAGUE Quentin (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
LACOMME Thomas (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.22 |
Dimanche 06 Novembre |
11h52 |
LADET Zakary (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.77 |
Dimanche 06 Novembre |
17h45 |
RANÇON Clement (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:52.21 |
Dimanche 06 Novembre |
17h30 |
RANÇON Vivian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:40.22 |
Dimanche 06 Novembre |
16h41 |
ROSSARD Victor (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
BAQUE Claire (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:05.27 |
Dimanche 06 Novembre |
16h34 |
BOELLMANN Sophie (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
BOIZIOT Justine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
11h08 |
BRULE Marion (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h43 |
DEFFES Sophie (1990) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h05 |
LIGER Marine (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.84 |
Dimanche 06 Novembre |
10h52 |
MAGENDIE-MALO Laura (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:36.93 |
Dimanche 06 Novembre |
17h36 |
PERSONNE Clara (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.70 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
PINEAU Lena (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h49 |
PINNA Siliza (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:32.58 |
Dimanche 06 Novembre |
16h59 |
SOULE Lise (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h28 |
Equipe 5 |
BOELLMANN Jules (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h38 |
BOYER Adrien (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.21 |
Dimanche 06 Novembre |
17h30 |
CASSAGNE Marc (1957) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
DUPONT Grégoire (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h46 |
JOB Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.54 |
Dimanche 06 Novembre |
17h19 |
LACAZE Quentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.76 |
Dimanche 06 Novembre |
10h45 |
LAFFORE Mickaël (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:06.19 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
LASSERES Léo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.79 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
LEBLANC Lucas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:19.09 |
Dimanche 06 Novembre |
11h36 |
RENAUD Benoit (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
17h19 |
TRICHAN François (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:35.01 |
Dimanche 06 Novembre |
16h53 |
AUTHIAT Camille (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.91 |
Dimanche 06 Novembre |
11h08 |
BENAC Julie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h49 |
DUHARD Elodie (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.71 |
Dimanche 06 Novembre |
16h34 |
DUVIAU Clara (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.78 |
Dimanche 06 Novembre |
11h28 |
ESPINASSE Stéphanie (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:18.21 |
Dimanche 06 Novembre |
17h08 |
FARRE Anaëlle (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.32 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
LACOMME Sylvie (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:58.59 |
Dimanche 06 Novembre |
10h52 |
LEBASTARD Audrey (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h43 |
LEBON Audrey (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.58 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
QUERIN Amandine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.13 |
Dimanche 06 Novembre |
17h26 |
Equipe 6 |
ANDRADA Damien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:51.36 |
Dimanche 06 Novembre |
11h36 |
ANDRADA Rémy (1963) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h10 |
BREQUE Lionel (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.47 |
Dimanche 06 Novembre |
11h52 |
ELASRI Fabrice (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h41 |
FAVARO Patrick (1963) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h16 |
GOUALLE Laurent (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
JOB Bastien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.27 |
Dimanche 06 Novembre |
17h33 |
MAS Stéphane (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h48 |
TRICHAN Jean-Yves (1964) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:47.86 |
Dimanche 06 Novembre |
16h53 |
VERDU Philippe (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h45 |