Liste de départ par structure
JN COMPIÈGNE
Code de la structure : 581 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:62
BAUDOUIN Louison (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.10 |
Samedi 03 Juin |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.14 |
Samedi 03 Juin |
14h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:46.03 |
Samedi 03 Juin |
15h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.15 |
Dimanche 04 Juin |
09h55 |
BRANTU Adrien (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:24.41 |
Samedi 03 Juin |
11h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.42 |
Samedi 03 Juin |
15h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:00.98 |
Samedi 03 Juin |
17h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.26 |
Dimanche 04 Juin |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:08.76 |
Dimanche 04 Juin |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.73 |
Dimanche 04 Juin |
11h15 |
CHABROL Arthur (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.32 |
Samedi 03 Juin |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.25 |
Samedi 03 Juin |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.08 |
Samedi 03 Juin |
14h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.76 |
Samedi 03 Juin |
15h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:01.07 |
Samedi 03 Juin |
17h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.18 |
Dimanche 04 Juin |
09h28 |
MAROTINE Maxime (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.96 |
Samedi 03 Juin |
10h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.66 |
Samedi 03 Juin |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:28.20 |
Samedi 03 Juin |
11h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:09.26 |
Samedi 03 Juin |
17h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.45 |
Dimanche 04 Juin |
11h15 |
PINHEIRO Lucas (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.54 |
Samedi 03 Juin |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.06 |
Samedi 03 Juin |
10h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.64 |
Samedi 03 Juin |
16h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:19.62 |
Samedi 03 Juin |
17h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.52 |
Dimanche 04 Juin |
09h53 |
BAHMED Yusra (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:31.61 |
Samedi 03 Juin |
11h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:22.50 |
Samedi 03 Juin |
15h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:27.22 |
Samedi 03 Juin |
16h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:40.80 |
Dimanche 04 Juin |
09h44 |
DECHASSE Clara (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.25 |
Samedi 03 Juin |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.56 |
Samedi 03 Juin |
14h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.12 |
Samedi 03 Juin |
14h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:30.03 |
Dimanche 04 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:19.59 |
Dimanche 04 Juin |
10h35 |
DUPONT Léna (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.61 |
Samedi 03 Juin |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:29.55 |
Samedi 03 Juin |
11h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.53 |
Samedi 03 Juin |
15h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:13.13 |
Samedi 03 Juin |
16h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.95 |
Dimanche 04 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.73 |
Dimanche 04 Juin |
10h35 |
GERIHANOV Aminata (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.77 |
Samedi 03 Juin |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:48.81 |
Samedi 03 Juin |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.99 |
Samedi 03 Juin |
14h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.55 |
Samedi 03 Juin |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.93 |
Dimanche 04 Juin |
10h33 |
HAUET Ines (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:22.86 |
Samedi 03 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.05 |
Samedi 03 Juin |
14h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.10 |
Samedi 03 Juin |
15h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:59.68 |
Samedi 03 Juin |
16h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.61 |
Dimanche 04 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.87 |
Dimanche 04 Juin |
10h37 |
MABROUK Yasmine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.74 |
Samedi 03 Juin |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.93 |
Samedi 03 Juin |
09h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:51.44 |
Samedi 03 Juin |
15h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.32 |
Dimanche 04 Juin |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.91 |
Dimanche 04 Juin |
09h38 |
MAHAMA-MILCENT Manel (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.75 |
Samedi 03 Juin |
09h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:57.28 |
Samedi 03 Juin |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.32 |
Samedi 03 Juin |
14h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.01 |
Samedi 03 Juin |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:34.42 |
Dimanche 04 Juin |
09h11 |