Equipe 1 |
CHAGNET Maxime (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:21.27 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
COLLIN Aristide (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h11 |
DEPERNET Pierre (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
DORLET Nathan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:36.91 |
Dimanche 06 Novembre |
16h21 |
GIRARDOT Fabien (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
LACROIX Matthieu (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.33 |
Dimanche 06 Novembre |
10h14 |
LESEUR Raphael (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
MAES Lucas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:32.42 |
Dimanche 06 Novembre |
16h34 |
MAES Robin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:58.19 |
Dimanche 06 Novembre |
10h26 |
MERLE Melvin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
CLERC Marion (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h03 |
CRUS Gabrielle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:34.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h25 |
DEPERNET Lucile (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h49 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.74 |
Dimanche 06 Novembre |
10h53 |
GALLET Emie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.47 |
Dimanche 06 Novembre |
10h33 |
GIRAULT Eloïse (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h49 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:34.44 |
Dimanche 06 Novembre |
10h21 |
LACROIX Amandine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h49 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:47.72 |
Dimanche 06 Novembre |
17h07 |
MERLE Coline (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h49 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.31 |
Dimanche 06 Novembre |
16h55 |
SAINTOT Héloïse (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h38 |
VALLEE Alexandra (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.47 |
Dimanche 06 Novembre |
10h09 |
VERDUN Clémence (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.05 |
Dimanche 06 Novembre |
16h13 |