Equipe 1 |
BERNARDOT Maxence (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.61 |
Dimanche 06 Novembre |
17h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.53 |
Dimanche 06 Novembre |
10h30 |
BUCHENET Adrien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.33 |
Dimanche 06 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.61 |
Dimanche 06 Novembre |
17h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:13.97 |
Dimanche 06 Novembre |
10h45 |
COCQUET Léo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.33 |
Dimanche 06 Novembre |
16h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:23.53 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
LACROIX Augustin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.33 |
Dimanche 06 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.61 |
Dimanche 06 Novembre |
17h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:17.60 |
Dimanche 06 Novembre |
11h11 |
LAHEURTE Benjamin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.57 |
Dimanche 06 Novembre |
17h17 |
MAHMANDAR Rémy (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.53 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
MARCON Antonin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.29 |
Dimanche 06 Novembre |
16h53 |
PERRIN Christopher (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.58 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
TETE Alexandre (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
12h05 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:14.33 |
Dimanche 06 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.61 |
Dimanche 06 Novembre |
17h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:09.50 |
Dimanche 06 Novembre |
10h18 |
THOMAS Timothe (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.02 |
Dimanche 06 Novembre |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.13 |
Dimanche 06 Novembre |
16h36 |
ANDRE Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.96 |
Dimanche 06 Novembre |
11h05 |
BERNARDOT Celia (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:30.11 |
Dimanche 06 Novembre |
15h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.75 |
Dimanche 06 Novembre |
16h30 |
BRUNNER Alexa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.83 |
Dimanche 06 Novembre |
10h50 |
CORPEL Sarah (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:22.05 |
Dimanche 06 Novembre |
11h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.89 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.33 |
Dimanche 06 Novembre |
10h36 |
GRANDCLAUDE Alexia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:55.27 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
GRANDCLAUDE Lou-Ann (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:24.60 |
Dimanche 06 Novembre |
10h09 |
GRANDJEAN Juline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:22.05 |
Dimanche 06 Novembre |
11h55 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:30.11 |
Dimanche 06 Novembre |
15h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.89 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.08 |
Dimanche 06 Novembre |
10h23 |
GRANDJEAN Soline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:30.11 |
Dimanche 06 Novembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:42.10 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
JUSZCZAK Léonie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:22.05 |
Dimanche 06 Novembre |
11h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.89 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:30.30 |
Dimanche 06 Novembre |
16h17 |
SIGURGEIRS DOTTIR Elin (1999) ISL |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:04.38 |
Dimanche 06 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:22.05 |
Dimanche 06 Novembre |
11h55 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:30.11 |
Dimanche 06 Novembre |
15h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.89 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h59 |
Equipe 2 |
BAUDOUX Duncan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.71 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:42.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.36 |
Dimanche 06 Novembre |
10h18 |
BEAUMONT Stéphane (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.71 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:42.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.83 |
Dimanche 06 Novembre |
10h26 |
CORPEL Olivier (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:42.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:23.41 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
DUQUESNOY Titouan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:42.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.50 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
GUILLAUME François (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.41 |
Dimanche 06 Novembre |
16h34 |
LAURENTI Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.29 |
Dimanche 06 Novembre |
17h15 |
LECOMTE Cédric (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.71 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:51.66 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
MOCQUARD Etienne (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.28 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
MURA Mathis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:03.71 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.28 |
Dimanche 06 Novembre |
11h07 |
NOLOT Vincent (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.50 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |