Equipe 1 |
CATALA Alexandre (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:49.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.20 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
CHOGNARD Rudy (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
DEGUILLE Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.78 |
Dimanche 06 Novembre |
15h17 |
FRANCOIS Bastien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h42 |
GERMAIN Alexandre (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:49.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h43 |
LECLERC Jordan (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.48 |
Dimanche 06 Novembre |
15h49 |
LEMAIRE Benjamin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.05 |
Samedi 05 Novembre |
16h57 |
LINO Rafaël (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:49.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.11 |
Samedi 05 Novembre |
17h33 |
POUSSIN Gaétan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.33 |
Dimanche 06 Novembre |
15h33 |
WATTEZ Luc (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
WATTEZ Pacôme (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:49.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h14 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:37.98 |
Samedi 05 Novembre |
17h20 |
AGNEL Florence (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:09.99 |
Dimanche 06 Novembre |
15h13 |
ARZUR Doriane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:07.12 |
Dimanche 06 Novembre |
15h22 |
BLANC Alice (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.42 |
Dimanche 06 Novembre |
15h04 |
DEGUILLE Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.06 |
Samedi 05 Novembre |
17h11 |
GASTINEAU Clementine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h37 |
GRANDJEAN Luna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:41.53 |
Samedi 05 Novembre |
17h00 |
JOLY Mathilde (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.30 |
Dimanche 06 Novembre |
15h44 |
ROUTIER Nolwen (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h35 |
SIRVAIN Lucie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h09 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.91 |
Samedi 05 Novembre |
16h50 |
WARD Meggy (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:21.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:16.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.87 |
Samedi 05 Novembre |
17h26 |