Equipe 1 |
ARNOULT Alexandre (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.74 |
Dimanche 06 Novembre |
15h31 |
ARTIGNY Thibault (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.29 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
DELHAYE Victor (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h44 |
DOREL Benoit (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:07.89 |
Samedi 05 Novembre |
19h15 |
GIBERT Alexandre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.94 |
Samedi 05 Novembre |
19h39 |
GIRARD Axel (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.78 |
Dimanche 06 Novembre |
15h16 |
LE TERTRE Julian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.20 |
Samedi 05 Novembre |
19h01 |
LUSSEAU Samuel (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h41 |
TAIEB Elie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.34 |
Dimanche 06 Novembre |
14h56 |
VASSEUR Damien (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h35 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.01 |
Samedi 05 Novembre |
19h52 |
ARTIGNY Lucile (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
13h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.30 |
Dimanche 06 Novembre |
15h23 |
CASAGRANDE Maryline (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h13 |
CIANELLI Roxane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
13h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.19 |
Dimanche 06 Novembre |
14h35 |
DEGLAS Manon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h44 |
DU RÉAU Guillemette (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h44 |
FERNANDES Claire (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h32 |
GHARIB Ines-Leila (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.73 |
Samedi 05 Novembre |
19h42 |
LECLERCQ Manon (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:44.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h01 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
13h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.46 |
Dimanche 06 Novembre |
15h37 |
LECLOU Geraldine (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
13h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:54.46 |
Dimanche 06 Novembre |
14h59 |
ZAZZERA Patricia (1958) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.14 |
Samedi 05 Novembre |
18h58 |