Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:47.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h09 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:14.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h56 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:22.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:53.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
CONDETTE Amaury (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.36 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
DEBAR Killian (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.04 |
Samedi 05 Novembre |
17h34 |
DOLVECK Wilfried (1978) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:08.31 |
Samedi 05 Novembre |
16h50 |
FAINEANT Antoine (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
GASPARINI Christophe (1975) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h43 |
GUYONVARCH Pascal (1963) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:59.35 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
JANISSON Paul (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h31 |
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
SIKORA Stéphane (1975) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
VASSEUR Timeho (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:52.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.28 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
ANJOLRAS Christine (1967) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:28.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:34.78 |
Dimanche 06 Novembre |
16h15 |
BASALO Elodie (1985) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:28.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.99 |
Samedi 05 Novembre |
17h20 |
BAUDOT Louise (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h16 |
CHAPUIS Marie-Amélie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:28.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:15.63 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
GALL-FAIVRE Isabelle (1957) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h19 |
HUMBERT Célia (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h41 |
LARDÉ Elisa (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h01 |
MIGNOT Laetitia (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.10 |
Samedi 05 Novembre |
16h37 |
RAJAU Ines (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:28.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
SCHNEIDER Victoria (2001) BEL |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h54 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:14.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:41.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h09 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:23.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h56 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:07.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:07.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
ANDRUSIOW Raphaël (1981) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.93 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
BUCHON Xavier (1972) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h50 |
COLOMAR Kyllian (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:47.81 |
Samedi 05 Novembre |
17h34 |
DHENNIN Marc (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.50 |
Samedi 05 Novembre |
16h31 |
FORGERON Robert (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
GOHARD Guillaume (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.55 |
Samedi 05 Novembre |
17h48 |
GUENON LE FLOC'H Eliott (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.24 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
MOUAAMOU-BESSOT Adam (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.59 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
POULAIN Oscar (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
SCHLESSER Christophe (1977) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
ALONSO Emma (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h38 |
BOUCHARD-LEFLAMBE Amélie (1984) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:21.55 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
DELORME Stéphanie (1974) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.27 |
Samedi 05 Novembre |
16h37 |
GALMEL Claudia (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.46 |
Dimanche 06 Novembre |
16h15 |
JEANNETON Mélissa (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:23.93 |
Dimanche 06 Novembre |
15h19 |
KOPP Alexandra (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:36.18 |
Dimanche 06 Novembre |
15h01 |
LAMBION Elise (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h20 |
MONNIER Olwen (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h57 |
PINET Faustine (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:09.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
RAZAFIMAHEFA Yvana (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.68 |
Samedi 05 Novembre |
16h19 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:23.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:23.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
BISSEY-WALKER Guilain (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h22 |
DEJOS Matthieu (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
FOUBERT Etienne (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.76 |
Samedi 05 Novembre |
17h52 |
JALOYAN Serge (1977) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
LAVASTE Rémi (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:11.26 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
LE GUENNO Ilann (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h26 |
NARDIN Pierre-Alexis (1993) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
NIEL Ronan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
RAJAU Edgar (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.26 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
SUBERBIELLE Guillaume (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.66 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
BRUILLOT Louna (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:38.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:27.46 |
Dimanche 06 Novembre |
16h15 |
LARROQUETTE Elisabeth (1993) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h41 |
MAGNAVAL Violette (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h16 |
MAILLET Margaux (1989) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:20.89 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
MATHIEU Tiphaine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h34 |
PORTEJOIE Emma (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h57 |
ROYER Sophie (1959) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:38.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.27 |
Dimanche 06 Novembre |
15h19 |
SOUCHARD Ariane (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:38.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
TISSIER Marie (1990) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h01 |
TOUFFUT Octavie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:38.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h23 |
Equipe 5 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:13.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:01.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:27.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
ABOULIATIM Ismaël (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h22 |
BORDAZ Thomas (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.77 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
DECARPIGNY Pierre (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
ENGEL Ewen (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
LACROIX Ludovic (1990) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.71 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
LEFORT Jean-Michel (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:26.30 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
MOYSAN Zacharie (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:22.97 |
Samedi 05 Novembre |
17h43 |
PICQ Mathieu (1974) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
TRUBERT Ronan (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h30 |
UNG Augustin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:47.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:32.94 |
Samedi 05 Novembre |
16h45 |
ANDRE Margot (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.33 |
Dimanche 06 Novembre |
15h19 |
BOCCUZZI Kathryn (1982) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h34 |
BOULET Raphaëlle (1988) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h41 |
DE MONTMORILLON Alice (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h01 |
FAINEANT Louise (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.90 |
Samedi 05 Novembre |
16h19 |
FOSSANO Luana (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:13.73 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
IOULAIN Shanez (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.26 |
Samedi 05 Novembre |
17h20 |
MIGUET Chloe (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.85 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
RENARD Claire (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h15 |
SERODON Sophie (1968) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h57 |
Equipe 6 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:59.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h09 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:13.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:18.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:23.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:26.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
CAILLAULT Matthieu (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.13 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
FOUESNANT Paul-Louis (1985) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
GAGNAIRE Thierry (1965) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:08.44 |
Samedi 05 Novembre |
17h30 |
GILLES François (1958) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:35.50 |
Samedi 05 Novembre |
16h27 |
GUENON LE FLOC'H Arthur (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.40 |
Samedi 05 Novembre |
17h52 |
HUDE Raphaël (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.72 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
LIAUZUN Arthur (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.36 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
PIERRON André-Lucas (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:36.38 |
Samedi 05 Novembre |
16h45 |
POUDOU Julien (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:54.67 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
TAJIRI Franck (1966) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
AMAOUA Eva (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h01 |
BARNEOUD-ROUSSET Marine (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
COUTURIER Eléonore (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
DELEHAYE Aurélie (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.98 |
Samedi 05 Novembre |
17h41 |
KUHN Vanina (1990) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h37 |
MAGONI Julia (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:13.47 |
Samedi 05 Novembre |
16h54 |
MARECHAL Ileana (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:36.49 |
Dimanche 06 Novembre |
15h19 |
NOWAK Stella (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h19 |
SION Claire (1990) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.14 |
Samedi 05 Novembre |
17h23 |
ZHANG Anne (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:12.81 |
Dimanche 06 Novembre |
16h15 |
Equipe 7 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:27.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h56 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:29.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:04.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:58.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
ALLAIN Pierre (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
AMOROS Henri (1972) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.39 |
Samedi 05 Novembre |
17h48 |
BARZOLA Cesar (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
BURLISSON Erwan (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:04.56 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
FLEGEAU Yannick (1953) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:43.88 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
GOHARD Aymeric (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:34.87 |
Samedi 05 Novembre |
16h31 |
HIRSELBERGER Antoine (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.31 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
HOURMANT Tanguy (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.02 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
KOPP Romain (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.20 |
Samedi 05 Novembre |
16h45 |
LE GUENNO Lucas (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.55 |
Samedi 05 Novembre |
17h30 |
BROTONS Alienor (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h19 |
CHEVALIER Eve (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.53 |
Samedi 05 Novembre |
16h54 |
DEBRAY Sophie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:05.38 |
Samedi 05 Novembre |
16h19 |
DERRADJI Oriane (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
LIM Sojin (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.36 |
Dimanche 06 Novembre |
16h15 |
MAGNAVAL Cécile (1967) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h23 |
METTE Samia (1977) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h01 |
PACHOLCZYK Morgane (1986) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h36 |
RENARD Valérie (1967) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:14.96 |
Samedi 05 Novembre |
17h38 |
WALDBURGER Marie (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h34 |
Equipe 8 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
BAILLY Maxime (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
BLUTEAU Mathias (1976) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:53.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
CAULET Philippe (1966) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:53.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.27 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
CHOPINEAU Hugo (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:53.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h34 |
DE ROMÉMONT Emmanuel (1960) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h22 |
KAROUIA Chahine (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.42 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
KOPP Arnaud (1997) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.37 |
Samedi 05 Novembre |
16h45 |
LUCAS Tristan (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:53.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
OUMESSAOUD Massyle (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.66 |
Samedi 05 Novembre |
17h52 |
VENIARD Fabrice (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:03.38 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
Equipe 9 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:09.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:47.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
BAUDESSON Tommy (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
ELIOT Maxime (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.66 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
LANFRANCHI Hugo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
LEROY Xavier (1967) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h27 |
PRUGNON Cédric (1984) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.54 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
ROCHE-GUYOTON Maxence (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.21 |
Samedi 05 Novembre |
17h52 |
ROUDEIX Emilien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
SNEP Damien (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:58.78 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
TRACANELLI Vincent (1987) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:29.75 |
Samedi 05 Novembre |
16h59 |
WAMSTER Antoine (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:47.43 |
Samedi 05 Novembre |
17h34 |
Equipe 10 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:14.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
BALDUCCHI Christophe (1961) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h27 |
BOUCACHARD Olivier (1966) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:13.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.29 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
BROMET Alexandre (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
DIMIER DE LA BRUNETIERE Xavier (1952) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h43 |
DUVAL IUND Alexandre (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:13.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.43 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
HIRSELBERGER Alban (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:03.95 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
LHOMME Hugo (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:13.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:49.82 |
Samedi 05 Novembre |
17h34 |
MOINDROT Gaetan (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
RICHARD Jean-Baptiste (1977) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:13.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
VEILLARD Jonathan (1992) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h14 |
Equipe 11 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h50 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:37.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
BEZOMBES Colin (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
CARLIER Florian (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:46.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.20 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
CONSTANTIN Olivier (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:52.30 |
Samedi 05 Novembre |
17h14 |
FORESTIER Olivier (1969) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.89 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
LE GUENNO Sébastien (1975) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.26 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
MAGNAN Christophe (1993) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:46.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h52 |
RAYNAUD Stéphane (1967) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:46.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.77 |
Samedi 05 Novembre |
16h45 |
TOUFFUT Mathurin (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
VANDEVELDE Thomas (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:46.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.41 |
Samedi 05 Novembre |
17h30 |
VISSE Pierre-Zineddine (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h22 |
Equipe 12 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:02.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h09 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
ABOULIATIM Elias (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:32.08 |
Samedi 05 Novembre |
16h31 |
CONDETTE Alaric (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h26 |
FANJAT Albain (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.74 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
GAU Remington (2006) USA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:16.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h48 |
KOPP Christian (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:12.05 |
Samedi 05 Novembre |
17h07 |
LECALLIER Guillaume (1990) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
LEGOUPIL Benjamin (1981) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.81 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
LUCAS Julien (1979) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:09.97 |
Samedi 05 Novembre |
16h50 |
RAOUL Paul (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
TAKLANTI Hakim (1986) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
Equipe 13 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:37.00 |
Samedi 05 Novembre |
15h50 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:42.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h26 |
BENHAMOU Oscar (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:18.40 |
Samedi 05 Novembre |
17h30 |
BOUJAADA Rayane (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
CATALA Jean (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h27 |
COMBALUZIER Fabien (1977) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h48 |
COMBES Mathieu (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h40 |
COSQUER Sébastien (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.52 |
Dimanche 06 Novembre |
15h28 |
FONTAINE Enguerrand (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h10 |
FOURNIER Aurélien (1989) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
17h14 |
LUNEAU Gregory (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h52 |
QUIGNARD-LEFEVRE Louis (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:34.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:21.05 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |