Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 05 Novembre |
21h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
BLOTAS Kévin (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 05 Novembre |
21h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.01 |
Samedi 05 Novembre |
20h03 |
BOUREGHIDA Amine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:12.06 |
Samedi 05 Novembre |
20h18 |
DE CASTRO Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h54 |
GUFFROY David (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h41 |
GUICHARD Kevin (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 05 Novembre |
21h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.91 |
Dimanche 06 Novembre |
17h09 |
LELLI Luc (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.04 |
Samedi 05 Novembre |
19h51 |
MANSOURI Lucas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.97 |
Samedi 05 Novembre |
20h47 |
NIVEL Fabien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 05 Novembre |
21h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.52 |
Dimanche 06 Novembre |
17h28 |
RATTE Lucas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h29 |
DUBOIS Justine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.78 |
Samedi 05 Novembre |
20h10 |
GODILLIER Marie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h40 |
GUFFROY Lindsay (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.69 |
Dimanche 06 Novembre |
17h03 |
HAMADACHE Inaya (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.95 |
Samedi 05 Novembre |
19h44 |
HERVE Delphine (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h12 |
JAUNATRE Flavie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.59 |
Samedi 05 Novembre |
20h27 |
JOUANNIN Muriel (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.31 |
Samedi 05 Novembre |
19h54 |
LOUWAGIE Pauline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.54 |
Dimanche 06 Novembre |
17h34 |
PEYRAT Olivia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
20h56 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
18h03 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:50.46 |
Dimanche 06 Novembre |
15h20 |
SMAALI Aya (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 05 Novembre |
19h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:24.11 |
Dimanche 06 Novembre |
17h43 |