Liste de départ par structure
US ST-PIERRE-DES-CORPS
Code de la structure : 872 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
COTTEREAU Vincent (1978) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h39 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
SORET Florent (1974) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.33 |
Samedi 10 Décembre |
20h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 10 Décembre |
19h57 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
VIEL Steven (1990) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.20 |
Samedi 10 Décembre |
20h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 10 Décembre |
19h57 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
CABAS POULIGNY Laure (1978) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h19 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
GAULT Géraldine (1977) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.78 |
Samedi 10 Décembre |
20h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 10 Décembre |
19h57 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
VARENNE Séverine (1978) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.25 |
Samedi 10 Décembre |
20h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 10 Décembre |
19h57 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.00 |
Samedi 10 Décembre |
19h53 |
ARDHUIN Stephane (1983) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.65 |
Samedi 10 Décembre |
20h42 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
DOYEN Christophe (1968) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.60 |
Samedi 10 Décembre |
20h49 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
GUICHARD Pascal (1963) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:02.53 |
Samedi 10 Décembre |
20h04 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
TOUILLET Dominique (1965) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h57 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
CAO Isabelle (1968) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.92 |
Samedi 10 Décembre |
20h36 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |
MARTINEAU Veronique (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Samedi 10 Décembre |
20h28 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 10 Décembre |
21h09 |