Liste de départ par structure
ISTRES SPORT NATATION
Code de la structure : 744 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:34
JARRIGE Théo (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:32.85 |
Vendredi 03 Février |
17h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:29.63 |
Vendredi 03 Février |
18h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.37 |
Samedi 04 Février |
08h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.06 |
Samedi 04 Février |
10h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:37.36 |
Dimanche 05 Février |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.00 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
PERROT Evan (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:39.05 |
Vendredi 03 Février |
18h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:33.19 |
Vendredi 03 Février |
18h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:55.93 |
Samedi 04 Février |
08h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:10.93 |
Samedi 04 Février |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:00.44 |
Samedi 04 Février |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.28 |
Dimanche 05 Février |
11h49 |
CAROFF Lisa (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:32.05 |
Vendredi 03 Février |
17h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.15 |
Vendredi 03 Février |
18h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:25.78 |
Samedi 04 Février |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:14.48 |
Samedi 04 Février |
11h25 |
DESSALLES Romane (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:29.21 |
Vendredi 03 Février |
16h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.95 |
Vendredi 03 Février |
18h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:25.51 |
Samedi 04 Février |
10h07 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:41.72 |
Samedi 04 Février |
10h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.71 |
Dimanche 05 Février |
10h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:04.75 |
Dimanche 05 Février |
12h03 |
LAVALEE Enora (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:29.86 |
Vendredi 03 Février |
17h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.25 |
Vendredi 03 Février |
18h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:25.02 |
Samedi 04 Février |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.19 |
Samedi 04 Février |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:49.32 |
Dimanche 05 Février |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.01 |
Dimanche 05 Février |
09h50 |
PICUS Lilou (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.45 |
Vendredi 03 Février |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.23 |
Vendredi 03 Février |
17h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:29.58 |
Samedi 04 Février |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.39 |
Samedi 04 Février |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.40 |
Dimanche 05 Février |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:18.63 |
Dimanche 05 Février |
11h57 |