Liste de départ par structure
AS.CHELLES AQUATIQUE
Code de la structure : 1947 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:44
AMOURI Sofiane (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.56 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
ARBOUY Kesny (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.22 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.15 |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.85 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.26 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.19 |
Dimanche 27 Novembre |
16h13 |
BAUZIL Pierrick (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.46 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.98 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.13 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h13 |
BOUZAHZAH Nassim (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:54.69 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:57.13 |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.28 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.46 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h13 |
DAOUDI Ilyes (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
DUGIED Yann (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.47 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.56 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.45 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h13 |
ERNOUX Elio (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.77 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.56 |
Dimanche 27 Novembre |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h13 |
SAINT HILAIRE Charly (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.60 |
Dimanche 27 Novembre |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.96 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
AVTAR Ria (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.30 |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h59 |
BERRICHE Hideya (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h59 |
BOUBEHATA Lina (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.59 |
Dimanche 27 Novembre |
10h59 |
DJERBI Layana (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.37 |
Dimanche 27 Novembre |
10h59 |