Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:28.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:38.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h27 |
() |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h17 |
BEDFERT Charly (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |
BODEVEN Clément (1991) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h44 |
BOUILLO Elliot (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:52.25 |
Dimanche 06 Novembre |
10h26 |
BURELLER Arnaud (1974) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.43 |
Dimanche 06 Novembre |
16h38 |
CRISPIN Eric (1957) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:34.44 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
GUERIN Jules (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.64 |
Dimanche 06 Novembre |
16h03 |
GUILLERET Samuel (1980) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
HADDADI Samy (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.40 |
Dimanche 06 Novembre |
10h01 |
PILLOT Louis (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.07 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
BOUCHER Lola (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:06.15 |
Dimanche 06 Novembre |
15h54 |
CHAPRON-FUENTES Gwen (1976) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:31.87 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
CHOUTEAU Adeline (1987) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.73 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
CHOUTEAU Gaëlle (1988) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.62 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
DAD Elize (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:01.27 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
FAYS Lalou (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:40.95 |
Dimanche 06 Novembre |
16h42 |
GARRIGUES Tiphaine (1992) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h06 |
LEMAIRE Alexandra (1984) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.14 |
Dimanche 06 Novembre |
10h23 |
TROTTE Lola (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.81 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
VO THANH Lena (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:29.99 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:46.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:05.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h55 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h27 |
BOURGET Didier (1972) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
CHENAIS Louis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.45 |
Dimanche 06 Novembre |
16h03 |
CHEVESSIER Mayeul (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h39 |
DURAND Timothé (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:34.58 |
Dimanche 06 Novembre |
09h47 |
FAYS Gabin (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h08 |
FESSELIER Romain (1993) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
GUIBERT Benjamin (1982) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.10 |
Dimanche 06 Novembre |
16h17 |
HORTOPAN Matei-Florian (2006) ROU |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h38 |
LEPINE François (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:39.67 |
Dimanche 06 Novembre |
10h01 |
POURRET Mathis (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h31 |
BINSINGER Caroline (1976) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h06 |
GALPIN Angelique (1979) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
GOURA A MOUGNOL Maelle (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:26.48 |
Dimanche 06 Novembre |
16h42 |
LEMAIRE Charlène (1993) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
PASQUER Delphine (1970) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.93 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
RAIMBAULT Céline (1985) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:29.33 |
Dimanche 06 Novembre |
10h23 |
SUHET Charlotte (1982) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:44.34 |
Dimanche 06 Novembre |
15h54 |
WEBER Emma (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
ZIMNY Sylvie (1967) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.86 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
BARRE Alain (1966) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
CHANDELIER Christophe (1986) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h38 |
CHOPLAIN Jules (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h42 |
KERGASTEL Philippe (1980) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h44 |
LE SAOUT Jean-Pierre (1942) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:20.66 |
Dimanche 06 Novembre |
09h56 |
LEPESANT Jules (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h17 |
MENOU Paul (1960) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.69 |
Dimanche 06 Novembre |
16h03 |
PLOUZE Bruno (1964) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h26 |
TOULLIOU Owenn (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h05 |
VIVIER Martin (1987) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
06:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h51 |
BOULAY Alice (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:40.30 |
Dimanche 06 Novembre |
16h23 |
DAD Maela (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h56 |
DANG Vanessa (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h23 |
DURAND Séverine (1977) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h54 |
FREDICI Clemence (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h08 |
JEANMEURE Eva (1975) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h06 |
JET Heloise (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:41.88 |
Dimanche 06 Novembre |
16h42 |
MARMEY Albane (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:39.09 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
ROYANT Servane (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h54 |
TORRECILLAS-JOUAULT Emma (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |