Equipe 1 |
BERRY Théo (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.57 |
Samedi 05 Novembre |
10h52 |
CORBEL Yann (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.54 |
Samedi 05 Novembre |
11h30 |
COTEREAU Nathan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.69 |
Samedi 05 Novembre |
17h58 |
GARESSUS Maxime (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.12 |
Samedi 05 Novembre |
17h41 |
GUERIN Simon (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.22 |
Samedi 05 Novembre |
11h19 |
ROIGNANT Aymeric (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.47 |
Samedi 05 Novembre |
10h40 |
SEGURA Jérémy (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.81 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
TAUNAIS Maxime (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:01.97 |
Samedi 05 Novembre |
11h05 |
TOURDES Alexis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.54 |
Samedi 05 Novembre |
17h29 |
VAUDOUR Maxime (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.56 |
Samedi 05 Novembre |
18h09 |
BERTRAND Léa (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.80 |
Samedi 05 Novembre |
11h25 |
CORABOEUF Coline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:39.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:36.08 |
Samedi 05 Novembre |
17h45 |
FRISONI Ilenia (1995) ITA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:39.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.81 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
HAENEBALCKE Laure (1998) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:39.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.72 |
Samedi 05 Novembre |
11h13 |
HIVERT Emma (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.76 |
Samedi 05 Novembre |
18h01 |
LEMONNIER Amelie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:39.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.47 |
Samedi 05 Novembre |
17h33 |
LUCAS Mila (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.28 |
Samedi 05 Novembre |
10h35 |
PILLET Lola (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.93 |
Samedi 05 Novembre |
17h22 |
ROBE Armelle (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:28.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.77 |
Samedi 05 Novembre |
10h46 |
VIGET Leïla (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.71 |
Samedi 05 Novembre |
10h58 |
Equipe 2 |
AUBIN Samuel (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:08.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.82 |
Samedi 05 Novembre |
11h30 |
BERNIER Mathieu (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:27.10 |
Samedi 05 Novembre |
11h19 |
DENHAM Michael (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
10h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:08.31 |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
DESPORTES Francois (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:06.26 |
Samedi 05 Novembre |
18h09 |
DEY Alexandre (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:08.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.91 |
Samedi 05 Novembre |
17h41 |
HAVARD Tristan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:55.34 |
Samedi 05 Novembre |
10h48 |
LOUMI Elie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Novembre |
18h21 |
PHELIPPEAU Arthur (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:21.81 |
Samedi 05 Novembre |
11h05 |
SAUDA Enzo (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:15.81 |
Samedi 05 Novembre |
10h37 |
TODOSKOFF Sacha (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:08.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.02 |
Samedi 05 Novembre |
17h29 |
VIEILLEFON Nicolas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 05 Novembre |
10h02 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 05 Novembre |
12h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
08:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:08.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.33 |
Samedi 05 Novembre |
17h58 |
ALLEGRE Marie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.06 |
Samedi 05 Novembre |
11h13 |
CORVAISIER Louise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.95 |
Samedi 05 Novembre |
18h13 |
COSSON Lea (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:45.43 |
Samedi 05 Novembre |
17h45 |
COUSSEAU Solene (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.07 |
Samedi 05 Novembre |
17h22 |
CULTY Louise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:03.65 |
Samedi 05 Novembre |
17h33 |
MECHIN Lora (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.77 |
Samedi 05 Novembre |
10h56 |
POIROUX Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.90 |
Samedi 05 Novembre |
10h43 |
QUIGNON Carla (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.62 |
Samedi 05 Novembre |
11h22 |
SAUDA Lea (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.55 |
Samedi 05 Novembre |
18h01 |
VAIDIE Jade (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Novembre |
09h51 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:12.00 |
Samedi 05 Novembre |
11h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:04.00 |
Samedi 05 Novembre |
16h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:43.00 |
Samedi 05 Novembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.17 |
Samedi 05 Novembre |
10h35 |