Liste de départ par structure
LAUDUN L'ARDOISE A.C
Code de la structure : 1734 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:28
AMADI Gaël (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:49.34 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
BEVAZAHA Maxime (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:49.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
BEVAZAHA William (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:34.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:44.44 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
BRISEDOUX Flavian (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:47.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
CAPAROS Tristan (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:21.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:46.09 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
EL FASSI Adam (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:56.90 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:02.45 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
FEUILLET Mathis (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.91 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
MEJEAN Marin (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:44.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
SAOUAB Amine (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:34.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
TREVIA Kilyan (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
VITRIER Romain (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:13.67 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
CAPAROS Sarah (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h24 |
CLECH Eulalie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:39.43 |
Dimanche 22 Janvier |
10h24 |
FEUILLET Maelys (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h24 |