Liste de départ par structure
BEAUCAIRE TARASCON AC
Code de la structure : 2669 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:18
GRANGIER Joris (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:54.03 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
JEAN-LOUIS Ylian (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:19.56 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:35.85 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
MONTMESSIN Teddy (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:57.26 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
TELLIER Andy (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:23.05 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:51.52 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
THEROND Lois (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:38.83 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:40.11 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
VIDAL Kylian (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:44.26 |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
CARUANA Anais (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:39.69 |
Dimanche 22 Janvier |
10h24 |
DJELMOUDI Hanna (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:49.62 |
Dimanche 22 Janvier |
10h24 |
SAVY--GUILLOTON Lou-Anne (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:03.68 |
Dimanche 22 Janvier |
10h24 |