Liste de départ par structure
RSC MONTREUIL
Code de la structure : 366 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:51
ALLARD Simon (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.05 |
Mercredi 28 Décembre |
14h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.40 |
Mercredi 28 Décembre |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.22 |
Mercredi 28 Décembre |
16h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.59 |
Jeudi 29 Décembre |
10h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.11 |
Jeudi 29 Décembre |
12h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:45.25 |
Vendredi 30 Décembre |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:46.30 |
Vendredi 30 Décembre |
12h28 |
BEDAIE Nessim (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.12 |
Mercredi 28 Décembre |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.54 |
Mercredi 28 Décembre |
15h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:47.26 |
Mercredi 28 Décembre |
18h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.46 |
Jeudi 29 Décembre |
09h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.93 |
Jeudi 29 Décembre |
12h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.99 |
Vendredi 30 Décembre |
09h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:59.85 |
Vendredi 30 Décembre |
10h51 |
BONTEMPS Gabriel (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.90 |
Mercredi 28 Décembre |
14h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.93 |
Mercredi 28 Décembre |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.77 |
Jeudi 29 Décembre |
10h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.33 |
Jeudi 29 Décembre |
12h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.15 |
Vendredi 30 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.53 |
Vendredi 30 Décembre |
12h28 |
CYRILLA Yoan (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.59 |
Mercredi 28 Décembre |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:26.30 |
Mercredi 28 Décembre |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:08.03 |
Mercredi 28 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.81 |
Jeudi 29 Décembre |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:14.87 |
Jeudi 29 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:57.95 |
Vendredi 30 Décembre |
11h37 |
DAUGER Aloïs (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.01 |
Mercredi 28 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.58 |
Mercredi 28 Décembre |
16h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.38 |
Jeudi 29 Décembre |
10h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.46 |
Jeudi 29 Décembre |
12h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.89 |
Vendredi 30 Décembre |
10h13 |
REY Martin (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:26.71 |
Mercredi 28 Décembre |
14h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:25.86 |
Mercredi 28 Décembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:59.92 |
Jeudi 29 Décembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:09.63 |
Jeudi 29 Décembre |
11h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.00 |
Jeudi 29 Décembre |
12h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.28 |
Vendredi 30 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:55.35 |
Vendredi 30 Décembre |
11h44 |
THIBAULT Maxime (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.16 |
Mercredi 28 Décembre |
15h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:14.31 |
Mercredi 28 Décembre |
18h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:07.26 |
Jeudi 29 Décembre |
10h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:01.34 |
Jeudi 29 Décembre |
12h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.61 |
Vendredi 30 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:11.94 |
Vendredi 30 Décembre |
12h31 |
THIBAULT Thomas (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:26.36 |
Mercredi 28 Décembre |
14h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.15 |
Mercredi 28 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:24.56 |
Mercredi 28 Décembre |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:58.55 |
Jeudi 29 Décembre |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:57.16 |
Jeudi 29 Décembre |
11h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.46 |
Vendredi 30 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:52.81 |
Vendredi 30 Décembre |
11h42 |