Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:91
Nombre de relais engagés:5
ARGANS Théo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.82 |
Samedi 03 Décembre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.11 |
Samedi 03 Décembre |
11h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:20.37 |
Samedi 03 Décembre |
18h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.88 |
Dimanche 04 Décembre |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.40 |
Dimanche 04 Décembre |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.66 |
Dimanche 04 Décembre |
17h40 |
CHAUDET Louis (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.11 |
Dimanche 04 Décembre |
09h13 |
DENIOT Titouan (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.70 |
Samedi 03 Décembre |
09h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.59 |
Samedi 03 Décembre |
12h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.40 |
Samedi 03 Décembre |
17h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:34.04 |
Samedi 03 Décembre |
18h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:26.99 |
Dimanche 04 Décembre |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.75 |
Dimanche 04 Décembre |
15h15 |
LEBLANC Arthur (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:27.82 |
Samedi 03 Décembre |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
04:11.74 |
Samedi 03 Décembre |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:54.50 |
Samedi 03 Décembre |
15h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:13.86 |
Samedi 03 Décembre |
18h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:25.68 |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:47.89 |
Dimanche 04 Décembre |
11h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:00.85 |
Dimanche 04 Décembre |
12h44 |
MALLET Pierre (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.47 |
Samedi 03 Décembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:13.56 |
Samedi 03 Décembre |
12h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:15.78 |
Samedi 03 Décembre |
18h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.77 |
Dimanche 04 Décembre |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.91 |
Dimanche 04 Décembre |
11h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:00.54 |
Dimanche 04 Décembre |
15h15 |
MORIN Theo (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.42 |
Samedi 03 Décembre |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.06 |
Samedi 03 Décembre |
17h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.07 |
Dimanche 04 Décembre |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:13.59 |
Dimanche 04 Décembre |
11h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:44.64 |
Dimanche 04 Décembre |
17h40 |
POUPLIN Valentin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.94 |
Samedi 03 Décembre |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:34.64 |
Samedi 03 Décembre |
10h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:20.97 |
Samedi 03 Décembre |
12h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.44 |
Samedi 03 Décembre |
17h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.05 |
Dimanche 04 Décembre |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.93 |
Dimanche 04 Décembre |
15h15 |
SIMON Bastien (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.30 |
Samedi 03 Décembre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.91 |
Samedi 03 Décembre |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:56.04 |
Samedi 03 Décembre |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:25.44 |
Dimanche 04 Décembre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.37 |
Dimanche 04 Décembre |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.63 |
Dimanche 04 Décembre |
15h15 |
SOREL Eric (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Samedi 03 Décembre |
19h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Samedi 03 Décembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.57 |
Samedi 03 Décembre |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:58.24 |
Samedi 03 Décembre |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.97 |
Dimanche 04 Décembre |
09h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.22 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.36 |
Dimanche 04 Décembre |
12h27 |
COMMEUREUC Camille (1990) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
18h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.47 |
Samedi 03 Décembre |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.07 |
Samedi 03 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:02.05 |
Samedi 03 Décembre |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.64 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:20.15 |
Dimanche 04 Décembre |
12h07 |
DUPRE Sarah (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h47 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.78 |
Samedi 03 Décembre |
09h32 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:31.96 |
Samedi 03 Décembre |
12h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.82 |
Samedi 03 Décembre |
15h03 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:10.93 |
Dimanche 04 Décembre |
11h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:27.45 |
Dimanche 04 Décembre |
15h32 |
FEAT Nolwenn (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.53 |
Samedi 03 Décembre |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.19 |
Samedi 03 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:01.79 |
Samedi 03 Décembre |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.89 |
Dimanche 04 Décembre |
09h33 |
GILBERT Emma (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
18h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.18 |
Dimanche 04 Décembre |
09h25 |
GILBERT Lucie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h47 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
18h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.35 |
Samedi 03 Décembre |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:02.80 |
Samedi 03 Décembre |
15h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:40.52 |
Samedi 03 Décembre |
17h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.34 |
Dimanche 04 Décembre |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:17.51 |
Dimanche 04 Décembre |
12h13 |
LE MOIGNE Marie (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.91 |
Samedi 03 Décembre |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:32.89 |
Samedi 03 Décembre |
17h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.35 |
Dimanche 04 Décembre |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:14.09 |
Dimanche 04 Décembre |
12h16 |
LUISIN Jeanne (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.84 |
Dimanche 04 Décembre |
09h06 |
MHUN Lena (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h47 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 04 Décembre |
18h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.20 |
Samedi 03 Décembre |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.71 |
Samedi 03 Décembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.84 |
Samedi 03 Décembre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.73 |
Dimanche 04 Décembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.62 |
Dimanche 04 Décembre |
15h00 |
POUPLIN Noemie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.06 |
Samedi 03 Décembre |
09h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:55.84 |
Samedi 03 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:01.49 |
Samedi 03 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.90 |
Dimanche 04 Décembre |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:14.39 |
Dimanche 04 Décembre |
12h16 |
PRUDHOMME Anna (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.17 |
Samedi 03 Décembre |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.66 |
Samedi 03 Décembre |
17h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.48 |
Dimanche 04 Décembre |
09h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:54.96 |
Dimanche 04 Décembre |
17h07 |
SOUEF Chloe (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Samedi 03 Décembre |
18h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.30 |
Samedi 03 Décembre |
09h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.38 |
Samedi 03 Décembre |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.81 |
Samedi 03 Décembre |
15h07 |