Liste de départ par structure
AC HYÈRES
Code de la structure : 1124 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BARALE Sylvain (1964) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.86 |
Dimanche 20 Novembre |
10h36 |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
LEYSSENNE Philippe (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:01.45 |
Dimanche 20 Novembre |
15h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
MONTBEL Jean-Louis (1959) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
BONELLI Mathilde (1988) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:25.77 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
EGLOFF Aurelie (1984) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h24 |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
FERRARI Malak (1983) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
GILABERT Geraldine (1977) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.26 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
GIRAUD Marion (1985) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Dimanche 20 Novembre |
15h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
LEROY MAROLLEAU Isabelle (1970) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.02 |
Dimanche 20 Novembre |
15h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
MENOUX Nathalie (1965) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.12 |
Dimanche 20 Novembre |
11h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
TOSI GERMAIN Sylvaine (1963) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.47 |
Dimanche 20 Novembre |
15h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:02.31 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |