Liste de départ par structure
CN DRAGUIGNAN
Code de la structure : 202 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CATTAUX Frederi (1975) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
CHABAL Frederic (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
EBEL Aymeric (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
MESTRE Bruno (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
PITCHER Julian (1959) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.82 |
Dimanche 20 Novembre |
15h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
RISBET Florian (1991) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
AMI Marie-José (1956) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
BONNEAU Severine (1975) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
MESTRE Pascale (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
TISSERAND Angéline (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.46 |
Dimanche 20 Novembre |
10h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |