Equipe 1 |
BONINO Thierry (1966) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.61 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
BOTTERI Alain (1966) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:09.72 |
Dimanche 20 Novembre |
15h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
BOUVARD Jean-Luc (1979) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.77 |
Dimanche 20 Novembre |
11h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
EMANUELLI Alexandre (1985) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.90 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
LE SINQ Ludovic (1972) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.78 |
Dimanche 20 Novembre |
10h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:16.18 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
MOLLER Graham (1967) GBR |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.48 |
Dimanche 20 Novembre |
15h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
VARYOT Vincent (1973) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.98 |
Dimanche 20 Novembre |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:16.18 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
VENTADOUX Paul (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
DELPORTE Ninaelle (1990) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.18 |
Dimanche 20 Novembre |
11h01 |
DEWAELE Christelle (1974) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.71 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:16.18 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
LE BARS Gael (1975) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.74 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:16.18 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h52 |
Equipe 2 |
DEWAELE Terence (1978) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
10h42 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
GIORCELLI Stefano (1973) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
GUIEU Christopher (1991) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h44 |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h06 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
PETILLON Erwan (1975) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.50 |
Dimanche 20 Novembre |
15h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
RIMBAUD Bernard (1961) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
ROUSSOULY Nicolas (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
LAFFONT-ELOIRE Karine (1982) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
PIERLUIGI Carole (1977) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
SEJOURNET Annick (1979) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:29.03 |
Dimanche 20 Novembre |
10h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
SIMON Laure (1984) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |