Liste de départ par structure
FOS NATATION
Code de la structure : 870 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CUCUVAS Jean (1959) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.81 |
Dimanche 20 Novembre |
11h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
FILIPPI Dominique (1960) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.49 |
Dimanche 20 Novembre |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
FOUGERES Bertrand (1979) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
JAMARD Josselin (1983) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.86 |
Dimanche 20 Novembre |
10h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
LANDRAS Serge (1962) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.18 |
Dimanche 20 Novembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
MAES Jean-Charles (1974) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
TAVASSO Franck (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
WILSON Franck (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
SIDERAKIS Marine (1991) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.71 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
VIGNE Isabelle (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.04 |
Dimanche 20 Novembre |
15h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:11.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |