Team 1 |
DUONG Alain (1966) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
01:20.10 |
Dimanche 20 Novembre |
15h31 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
ESTEPA Patrick (1968) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 4 |
05:11.84 |
Dimanche 20 Novembre |
15h58 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
GAILLARD Jean-Loup (1987) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 5 |
line 6 |
00:27.36 |
Dimanche 20 Novembre |
15h05 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
LAMAN DUFLOT Jean-Philippe (1973) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 5 |
line 4 |
01:14.62 |
Dimanche 20 Novembre |
15h16 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
NICOLAS Eric (1962) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
00:37.98 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
SAGUE Jean-Marc (1961) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h20 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
SOMMERARD Laurent (1965) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
01:06.64 |
Dimanche 20 Novembre |
11h13 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
BUSETTO Fanny (1980) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
01:24.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h55 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
DALLE Emmanuelle (1972) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
03:22.24 |
Dimanche 20 Novembre |
10h24 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
02:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
DORIZON Evelyne (1977) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
00:44.69 |
Dimanche 20 Novembre |
11h04 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
Team 2 |
ALLAM Bernard (1960) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
01:32.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h09 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
FILLION Fabien (1973) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
03:23.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h24 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
KUHN Christophe (1970) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
01:41.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
PEREZ Patrick (1976) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 4 |
01:36.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
BALTUS Catherine (1973) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
06:13.27 |
Dimanche 20 Novembre |
15h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
DEJOYE Catherine (1981) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
00:38.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
DUQUE Natalia (1978) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 6 |
00:43.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h44 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
DUTERQUE Christine (1980) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h20 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
GIORDANO Christine (1971) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
00:49.10 |
Dimanche 20 Novembre |
11h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
HENNEBERT Marianne (1976) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
01:29.66 |
Dimanche 20 Novembre |
10h52 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:44.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
06:06.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |