Team 1 |
CAUSSIN Pierre (1980) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 5 |
line 1 |
00:30.94 |
Dimanche 20 Novembre |
10h48 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
DOMBROWSKI Eric (1972) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 3 |
00:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h04 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
GLANDIER Olivier (1972) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 3 |
01:06.85 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
LOSCHI Franck (1967) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 5 |
line 5 |
00:59.97 |
Dimanche 20 Novembre |
11h17 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
MACHADO GUIMARAES Felipe (1984) BRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 5 |
line 1 |
00:34.01 |
Dimanche 20 Novembre |
15h24 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
MARTIN Baptiste (1989) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
02:48.69 |
Dimanche 20 Novembre |
10h32 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
VATIN Eric (1968) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
01:10.84 |
Dimanche 20 Novembre |
10h57 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
BERNARDINI Gisele (1955) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
00:48.53 |
Dimanche 20 Novembre |
11h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
BERNARDINI Martine (1957) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
01:38.59 |
Dimanche 20 Novembre |
15h09 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
COULON Emilie (1981) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 5 |
line 6 |
04:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h05 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h46 |
Team 2 |
BIANCHINI Rémi (1986) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 4 |
00:28.35 |
Dimanche 20 Novembre |
15h04 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
BLANC Jérome (1982) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
05:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
DELFAUX Charles (1985) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 5 |
line 4 |
00:59.05 |
Dimanche 20 Novembre |
11h17 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
LELLI Alain (1959) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
00:40.20 |
Dimanche 20 Novembre |
10h44 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
SANTOCANALE Luigi (1967) ITA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
01:28.93 |
Dimanche 20 Novembre |
15h28 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
TASSI Emanuele (1974) ITA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
01:29.20 |
Dimanche 20 Novembre |
15h11 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
CANE Virginie (1980) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
00:39.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h23 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
MALLET Karine (1968) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
00:51.25 |
Dimanche 20 Novembre |
11h01 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
RISTORCELLI Marie (1990) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
01:36.23 |
Dimanche 20 Novembre |
10h49 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 2 |
02:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |
SEVAJOL Marion (1984) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
03:10.67 |
Dimanche 20 Novembre |
10h28 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h39 |