Equipe 1 |
ALBUFFY Nicolas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.76 |
Dimanche 06 Novembre |
15h34 |
ALT Cedric (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h14 |
CELESTE Fabien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.13 |
Dimanche 06 Novembre |
10h37 |
CEÜS Mathieu (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.85 |
Dimanche 06 Novembre |
09h36 |
GAUDENS Rayan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:44.30 |
Dimanche 06 Novembre |
10h24 |
GRONDIN Raja (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.33 |
Dimanche 06 Novembre |
09h50 |
MARSAN Jovani (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.05 |
Dimanche 06 Novembre |
16h02 |
PAYET Romain-Martin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.84 |
Dimanche 06 Novembre |
15h46 |
ROBERT Gregory (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:19.24 |
Dimanche 06 Novembre |
10h07 |
SALEDY Thomas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.42 |
Dimanche 06 Novembre |
14h57 |
ANTIER Britanie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h28 |
BOISEDU Mélodie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.80 |
Dimanche 06 Novembre |
09h28 |
BOURLY Mathilde (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.95 |
Dimanche 06 Novembre |
09h56 |
DARTY Maêlle-Nelly (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.38 |
Dimanche 06 Novembre |
10h14 |
DIJOUX Anaëlle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.51 |
Dimanche 06 Novembre |
15h41 |
GUEBE Maeva (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.30 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
HENRIETTE Sandra (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h47 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:06.17 |
Dimanche 06 Novembre |
15h25 |
ROULOF Elise (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h07 |
SALEDY Emeline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.83 |
Dimanche 06 Novembre |
14h53 |
THIONVILLE Aurore (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
14h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.49 |
Dimanche 06 Novembre |
15h56 |