Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Code de la structure : 2466 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:20
GUERRA Tristan (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
05:12.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h41 |
HOSTEAUX Laurent (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:32.11 |
Dimanche 13 Novembre |
10h55 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
18:54.23 |
Dimanche 13 Novembre |
16h25 |
MANGINI Hugo (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h22 |
MELIN Tobias (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:32.94 |
Samedi 12 Novembre |
15h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h04 |
ROMER Loick (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
05:16.76 |
Samedi 12 Novembre |
15h41 |
ROUSSE Julien (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:30.13 |
Samedi 12 Novembre |
15h29 |
AUGER Ambre (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
09:37.65 |
Samedi 12 Novembre |
17h14 |
BAKAYOKO Fany (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
14:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h59 |
BENADI Marine (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
10:56.01 |
Samedi 12 Novembre |
16h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
06:10.43 |
Dimanche 13 Novembre |
15h31 |
KOCEN Emelyne (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
05:35.79 |
Dimanche 13 Novembre |
15h57 |
LAFFILE Léa (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
11:59.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h14 |
LEBEL Pauline (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
11:44.37 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:12.74 |
Dimanche 13 Novembre |
15h23 |
MONTEIRO Oceane (2001) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:59.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h37 |
PRENESTINI Melanie (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
12:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h14 |
RICARD Elodie (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h14 |