BERINGUE Raphael (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
08:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
17:05.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h23 |
JEAN Nicolas (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:45.60 |
Samedi 12 Novembre |
15h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
21:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h04 |
JULIEN Noé (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
10h55 |
NEBOR Maxence (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:10.22 |
Samedi 12 Novembre |
15h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
21:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h04 |
NEUVILLE Malo (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
09:05.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
17:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h04 |
RACHDI Yazid (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:35.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h29 |
SABATIER Jean-baptiste (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h22 |
SAUTEREAU Vincent (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h29 |
SUMEIRE Eliott (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
17:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h04 |
BERINGUE Natacha (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
10:25.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h40 |
DJEMAOUI Lahna (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
10:37.65 |
Samedi 12 Novembre |
16h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:56.01 |
Dimanche 13 Novembre |
15h37 |
DUCAUROY Aude (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
10:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h51 |
FAUQUANT Maïwenn (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
11:19.76 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:17.07 |
Dimanche 13 Novembre |
15h23 |
GUILBAUD Charlotte (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
10:09.92 |
Samedi 12 Novembre |
16h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:47.98 |
Dimanche 13 Novembre |
15h44 |
MIALOT Maud (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h52 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h51 |
SUMEIRE Alizé (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h52 |
TRENIT Axelle (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
11:30.82 |
Samedi 12 Novembre |
16h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:18.52 |
Dimanche 13 Novembre |
15h23 |