Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
CHARREIRE Thierry (1971) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.20 |
Dimanche 13 Novembre |
16h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
CORTES Olivier (1980) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.18 |
Dimanche 13 Novembre |
15h45 |
FRIZZO Joseph (1954) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.39 |
Dimanche 13 Novembre |
16h12 |
GENY Damien (1984) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.73 |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
LEMOINE David (1986) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:04.16 |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |
MARCHIANO Olivier (1963) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.50 |
Dimanche 13 Novembre |
16h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
THIREAU Pierre (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.47 |
Dimanche 13 Novembre |
15h19 |
VIDEMONT Olivier (1974) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.01 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
GUIDAT Pascale (1952) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.57 |
Dimanche 13 Novembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
PATON Audrey (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:31.28 |
Dimanche 13 Novembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
BERNARDO Florent (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:11.90 |
Dimanche 13 Novembre |
16h22 |
BOUR Jean-Michel (1959) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.97 |
Dimanche 13 Novembre |
15h40 |
CHEVALIER Michel (1966) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:15.73 |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |
ENGEL Marc (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:58.63 |
Dimanche 13 Novembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
JONIAUX Alain (1974) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.46 |
Dimanche 13 Novembre |
16h17 |
MINAR Yann (1978) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.20 |
Dimanche 13 Novembre |
15h45 |
PRIORETTI Jean-Michel (1965) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.51 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
FAUVILLE CURCIO Emilie (1989) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.40 |
Dimanche 13 Novembre |
16h12 |
PELET Sandra (1983) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.52 |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
VICTOR Florine (1991) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.71 |
Dimanche 13 Novembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
Equipe 3 |
CELLA Ghyslain (1969) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.07 |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
DLUGOKECKI Michael (1978) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:49.18 |
Dimanche 13 Novembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
DULONG Kévin (1984) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.71 |
Dimanche 13 Novembre |
15h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
GIRAUD Romain (1990) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.48 |
Dimanche 13 Novembre |
16h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
HOSTACHE Renaud (1980) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:29.41 |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
KACZMAREK Gilles (1965) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:16.36 |
Dimanche 13 Novembre |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
LAGOCKI Christophe (1968) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.14 |
Dimanche 13 Novembre |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
RUGANI Maël (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.36 |
Dimanche 13 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
DOBRAS Camille (1988) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:58.25 |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
JACOB Christelle (1980) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:27.94 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
ROMMELFANGEN CELLA Christine (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.89 |
Dimanche 13 Novembre |
16h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
Equipe 4 |
BENEDETTI Luciano (1964) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:44.65 |
Dimanche 13 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
FELLY Mathieu (1984) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
GUYON Jérémy (1983) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.79 |
Dimanche 13 Novembre |
16h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
KUHN Guillaume (1983) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
LECORVAISIER Luc (1966) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
NAVA Sylvain (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
OUDENOT Rémy (1984) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
ROUSSELOT Philippe (1968) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.74 |
Dimanche 13 Novembre |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
JACQUES Cathie (1970) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.88 |
Dimanche 13 Novembre |
15h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
LE MADEC Sophie (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.96 |
Dimanche 13 Novembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
Equipe 5 |
BONCOUR Regis (1967) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.13 |
Dimanche 13 Novembre |
16h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
MAETZ Didier (1957) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.04 |
Dimanche 13 Novembre |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
PFLETSCHINGER Jacques (1957) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:54.12 |
Dimanche 13 Novembre |
15h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
SAYS Martial (1971) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
SORCINELLI Julien (1990) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
DELGORGUE Sophie (1988) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.43 |
Dimanche 13 Novembre |
15h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
DELON Sophie (1966) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.13 |
Dimanche 13 Novembre |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
FILLEUR-THIREAU Aurélie (1987) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.91 |
Dimanche 13 Novembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
MOREAUX Muriel (1967) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.84 |
Dimanche 13 Novembre |
15h45 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
PFLETSCHINGER Carole (1991) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:42.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
Equipe 6 |
Relais engagés sans la composition |
6x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h13 |
ANTOINE Thierry (1959) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.38 |
Dimanche 13 Novembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
BONKOSKI Ludovic (1977) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:32.21 |
Dimanche 13 Novembre |
15h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
BENCHICAR Samira (1980) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |
CARLE Claudine (1962) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.52 |
Dimanche 13 Novembre |
16h08 |
LECRAS Karin (1949) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.44 |
Dimanche 13 Novembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
16h41 |