Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h52 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h52 |
ATTANE Mehdi (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:37.75 |
Samedi 19 Novembre |
14h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
BERTHOD Théo (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.52 |
Samedi 19 Novembre |
14h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.81 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:08.93 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
BERTON Gawen (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h13 |
BESCHERON Simon (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:25.65 |
Samedi 19 Novembre |
14h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.74 |
Samedi 19 Novembre |
16h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.53 |
Samedi 19 Novembre |
17h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.28 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.75 |
Dimanche 20 Novembre |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:55.36 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
BOUTAGHOU Reda (1971) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.87 |
Dimanche 20 Novembre |
09h16 |
CARO Eliott (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.53 |
Samedi 19 Novembre |
14h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:27.56 |
Samedi 19 Novembre |
14h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:07.41 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.20 |
Dimanche 20 Novembre |
09h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.05 |
Dimanche 20 Novembre |
09h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.31 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:57.82 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
CHESTIER Paul (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:26.10 |
Samedi 19 Novembre |
14h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:12.76 |
Samedi 19 Novembre |
17h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.34 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.30 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
CÔTE Adrien (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.37 |
Samedi 19 Novembre |
14h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:15.68 |
Samedi 19 Novembre |
17h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.15 |
Dimanche 20 Novembre |
09h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:12.08 |
Dimanche 20 Novembre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:44.50 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.95 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.79 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
DE VIO Léonardo (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:14.56 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
DETERRE Léopold (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.77 |
Samedi 19 Novembre |
14h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.01 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.49 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:19.79 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
GANASCIA Thomas (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
HAMMANI Aymane (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.25 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.59 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
HANNIER Julien (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.60 |
Samedi 19 Novembre |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.83 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.58 |
Dimanche 20 Novembre |
09h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.64 |
Dimanche 20 Novembre |
09h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.88 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.51 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
HERLUC Nathan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.49 |
Samedi 19 Novembre |
14h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.79 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:20.06 |
Samedi 19 Novembre |
17h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.63 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.07 |
Dimanche 20 Novembre |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.98 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
HERLUC Yoann (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:25.95 |
Samedi 19 Novembre |
14h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.36 |
Samedi 19 Novembre |
15h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.54 |
Samedi 19 Novembre |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.34 |
Dimanche 20 Novembre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.29 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:56.88 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
KOLAROV Yohann (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.37 |
Samedi 19 Novembre |
14h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.19 |
Samedi 19 Novembre |
14h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.40 |
Samedi 19 Novembre |
15h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.05 |
Dimanche 20 Novembre |
09h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.30 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.93 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:58.83 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
LE GUYADER Ethan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
LELEUCH Malo (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:59.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.64 |
Samedi 19 Novembre |
14h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.68 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:19.25 |
Samedi 19 Novembre |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.64 |
Dimanche 20 Novembre |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.34 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.82 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.10 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
LOKBANI Thomas (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h56 |
LOUARN Ilyas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.59 |
Samedi 19 Novembre |
14h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.05 |
Samedi 19 Novembre |
16h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.22 |
Dimanche 20 Novembre |
09h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:29.68 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:40.84 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.22 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
MACE Alexandre (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h38 |
MARTIN Gwenael (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.25 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.17 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:11.65 |
Dimanche 20 Novembre |
09h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.07 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.30 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
MÉAS Nathan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.09 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.98 |
Samedi 19 Novembre |
16h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:03.29 |
Dimanche 20 Novembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.63 |
Dimanche 20 Novembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.33 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:55.40 |
Dimanche 20 Novembre |
16h16 |
RACHIDI Nizar (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.66 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.35 |
Samedi 19 Novembre |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.06 |
Samedi 19 Novembre |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:26.50 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.91 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
ROBERT Louis (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.61 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:34.01 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.62 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
ROUGHOL Yanis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:19.25 |
Samedi 19 Novembre |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:35.69 |
Dimanche 20 Novembre |
16h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.08 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
SEHER Julien (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.89 |
Samedi 19 Novembre |
14h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:07.27 |
Samedi 19 Novembre |
17h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:35.41 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.33 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
VILA Joshua (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:46.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
VINCENT Arthur (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.50 |
Samedi 19 Novembre |
14h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:25.85 |
Samedi 19 Novembre |
16h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.59 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.04 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.99 |
Dimanche 20 Novembre |
16h16 |
VINET Arthur (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.23 |
Samedi 19 Novembre |
14h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.53 |
Samedi 19 Novembre |
14h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.65 |
Samedi 19 Novembre |
16h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.69 |
Dimanche 20 Novembre |
09h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:43.44 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.74 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:56.63 |
Dimanche 20 Novembre |
16h16 |
VOISIN Guelalane-Nathan (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
ZEROUALI Bilal (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.88 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.63 |
Samedi 19 Novembre |
15h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:16.25 |
Samedi 19 Novembre |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.69 |
Dimanche 20 Novembre |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.96 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.14 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
ZOUAGHI Saned (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:59.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
AOUCHICHE Émma (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.79 |
Samedi 19 Novembre |
16h43 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.83 |
Dimanche 20 Novembre |
09h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:02.29 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.46 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
BENGOUFA-PAPAMICHAIL Hana (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.35 |
Samedi 19 Novembre |
14h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h22 |
BOUKHRIS Sophia (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:58.06 |
Dimanche 20 Novembre |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:13.87 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
CHAVOUDIGA Taina (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.41 |
Samedi 19 Novembre |
14h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.12 |
Samedi 19 Novembre |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.19 |
Samedi 19 Novembre |
16h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:24.12 |
Dimanche 20 Novembre |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.96 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:25.79 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:11.87 |
Dimanche 20 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.76 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
CHEVASSUS Suzanne (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h09 |
CLAUS Blandine (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:55.27 |
Dimanche 20 Novembre |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:08.58 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
FOULON Noellia (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.41 |
Samedi 19 Novembre |
14h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:20.26 |
Samedi 19 Novembre |
16h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:03.78 |
Dimanche 20 Novembre |
09h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:13.99 |
Dimanche 20 Novembre |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:55.08 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.15 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
FROMMER Zoé (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:47.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.12 |
Samedi 19 Novembre |
16h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.03 |
Dimanche 20 Novembre |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.32 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.14 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
GADAH Qécia (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.59 |
Samedi 19 Novembre |
14h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h12 |
GRANDO Shana (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
07:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
KANE Anna (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:47.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.07 |
Samedi 19 Novembre |
14h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.02 |
Samedi 19 Novembre |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.60 |
Dimanche 20 Novembre |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.58 |
Dimanche 20 Novembre |
09h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.75 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:04.29 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
LAGORCE Anastasia (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
LE ROUX Jeanne (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.27 |
Samedi 19 Novembre |
14h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.71 |
Samedi 19 Novembre |
16h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.28 |
Samedi 19 Novembre |
17h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.42 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
LOUPIL Aurélie (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.58 |
Samedi 19 Novembre |
16h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.33 |
Dimanche 20 Novembre |
09h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
11:20.29 |
Dimanche 20 Novembre |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:33.91 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.95 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
MAKHLOUF Melissa (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:24.75 |
Samedi 19 Novembre |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.10 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:05.11 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.10 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
MOHRI COTTI Tara (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:47.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.99 |
Samedi 19 Novembre |
14h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.31 |
Samedi 19 Novembre |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.56 |
Samedi 19 Novembre |
17h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.79 |
Dimanche 20 Novembre |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Dimanche 20 Novembre |
09h53 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.29 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.83 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
NOEL Mathilde (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:56.98 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:46.79 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
PELLE Aïnhoa (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h20 |
PHAM Estelle (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h12 |
RAOUST Anna (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:47.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h48 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.95 |
Samedi 19 Novembre |
14h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.42 |
Samedi 19 Novembre |
15h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.08 |
Dimanche 20 Novembre |
09h53 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.41 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.06 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
SAÏB Janna (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:54.52 |
Samedi 19 Novembre |
15h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:46.80 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |