AMSELLEM Benjamin (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Samedi 19 Novembre |
14h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.26 |
Samedi 19 Novembre |
15h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.84 |
Dimanche 20 Novembre |
09h55 |
DAZI Ismaël (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.65 |
Samedi 19 Novembre |
14h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.68 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
HARDY Ael (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.65 |
Samedi 19 Novembre |
15h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.71 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
JOLIVET Clément (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.33 |
Samedi 19 Novembre |
14h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.40 |
Samedi 19 Novembre |
14h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.09 |
Dimanche 20 Novembre |
09h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.79 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
LECACHEUX Mael (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.05 |
Samedi 19 Novembre |
14h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.03 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.61 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.88 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
LEDANOIS Hector (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
16h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
MAES Alexandre (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.12 |
Samedi 19 Novembre |
14h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.29 |
Samedi 19 Novembre |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.37 |
Dimanche 20 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.06 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
MARQUAILLE Celestin (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.63 |
Samedi 19 Novembre |
14h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.00 |
Samedi 19 Novembre |
15h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.30 |
Samedi 19 Novembre |
17h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.93 |
Dimanche 20 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.58 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
RAGUENEAU Loris (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.87 |
Samedi 19 Novembre |
14h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.99 |
Samedi 19 Novembre |
16h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.74 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
VALLEE Marius (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.14 |
Samedi 19 Novembre |
14h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.52 |
Samedi 19 Novembre |
16h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:39.34 |
Dimanche 20 Novembre |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.84 |
Dimanche 20 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.72 |
Dimanche 20 Novembre |
16h42 |
ADELSON Ann-Solene (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.51 |
Samedi 19 Novembre |
14h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:42.25 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.95 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:47.16 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
ANCEL Ombeline (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.64 |
Samedi 19 Novembre |
14h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.24 |
Samedi 19 Novembre |
15h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.42 |
Samedi 19 Novembre |
17h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:51.42 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.66 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
BENAMEUR Manon (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.79 |
Samedi 19 Novembre |
16h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:42.84 |
Dimanche 20 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:32.84 |
Dimanche 20 Novembre |
16h26 |
COBO Sandra (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.65 |
Samedi 19 Novembre |
14h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.23 |
Dimanche 20 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.81 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
FLEURIER Julie (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.46 |
Samedi 19 Novembre |
16h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.70 |
Samedi 19 Novembre |
17h15 |
LAISSAOUI Yousra (1999) MAR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Samedi 19 Novembre |
14h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.00 |
Samedi 19 Novembre |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Dimanche 20 Novembre |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
TON THAT Mê-Linh (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.59 |
Samedi 19 Novembre |
14h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.39 |
Samedi 19 Novembre |
16h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.23 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |
VALLEE Itzel (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.03 |
Samedi 19 Novembre |
14h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.64 |
Samedi 19 Novembre |
17h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.66 |
Dimanche 20 Novembre |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.00 |
Dimanche 20 Novembre |
15h33 |