Liste de départ par structure
CSN GUYANCOURT
Code de la structure : 1156 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ARTAGNAN Julien (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
BLONDEAU Fabien (1978) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:28.62 |
Samedi 19 Novembre |
20h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
CHUNG Alain (1965) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:17.56 |
Samedi 19 Novembre |
19h00 |
HAMIDOU Alexis (1969) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.10 |
Samedi 19 Novembre |
18h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
PINCEMAILLE Damien (1988) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.50 |
Samedi 19 Novembre |
20h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
POIRIER Stéphane (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
COCHARD Isabelle (1979) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h53 |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
20h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
DURAND Vanessa (1982) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Samedi 19 Novembre |
19h49 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
GORET Florence (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:57.18 |
Samedi 19 Novembre |
19h12 |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
19h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
MONDAIN-MARTIN Helene (1989) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
19h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
TREFFOT Carole (1977) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
19h08 |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:41.29 |
Samedi 19 Novembre |
20h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |