Equipe 1 |
ANCEL Marc (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.12 |
Samedi 19 Novembre |
19h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
GALAL Mahmoud (1986) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
GILBERT Alexandre (1984) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
MOYNET Julien (1988) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
VALLÉE Frédéric (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.46 |
Samedi 19 Novembre |
19h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
WEISS Alexandre (1978) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
ZAENGER Mathieu (1988) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:32.15 |
Samedi 19 Novembre |
20h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
DE BRUYN Florence (1976) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:52.12 |
Samedi 19 Novembre |
18h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
GUEUBLE Elodie (1986) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.70 |
Samedi 19 Novembre |
20h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
GUILBAUD Alexandra (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h27 |
Equipe 2 |
GOMER Alexandre (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.18 |
Samedi 19 Novembre |
19h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
LEYSER Diego (1981) BRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
MALHERBAUD Pierre (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.13 |
Samedi 19 Novembre |
20h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
MARCOS Gilberto (1971) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
PAGOAGA Iker (1991) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
ROCHÉ Pascal (1962) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
DE PAULA ARANTES Luciana (1967) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.95 |
Samedi 19 Novembre |
18h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
DELATTRE LEVIS LEYSER Silvia (1980) BRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
GALLOUIN Charlotte (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
ROCHÉ Sylvie (1962) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.81 |
Samedi 19 Novembre |
19h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |