Liste de départ par structure
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Code de la structure : 393 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BERGER Christophe (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.50 |
Samedi 19 Novembre |
19h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
BUCCOLA Marc (1957) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.64 |
Samedi 19 Novembre |
18h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
CASTELLANI David (1974) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
FAUTRAS Alexandre (1989) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.61 |
Samedi 19 Novembre |
20h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:19.80 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
PUICHAFRAY Jean-Marie (1943) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.68 |
Samedi 19 Novembre |
19h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
SCHWEITZER Laurent (1971) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:39.17 |
Samedi 19 Novembre |
18h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:19.80 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
GAIOTTI Marie-Laure (1977) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.87 |
Samedi 19 Novembre |
19h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:19.80 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
LANNES Catherine (1973) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.60 |
Samedi 19 Novembre |
20h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:19.80 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
MAS Tiffany (1989) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.74 |
Samedi 19 Novembre |
19h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
SAGUEZ Bénédicte (1990) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:34.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |