Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DELAUNE Arnaud (1975) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
19h00 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:26.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
LABAUME Christophe (1969) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
THOMAS Xavier (1968) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:59.77 |
Samedi 19 Novembre |
19h00 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
WIESKOTTEN Christophe (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
BENARDEAU Julie (1978) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
DORE Elise (1990) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.33 |
Samedi 19 Novembre |
20h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
FERRON BERLIOUX Eliane (1960) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
MASSOL Helene (1971) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
STITOU Laurence (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
VERHOKEN Marjolaine (1984) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:41.69 |
Samedi 19 Novembre |
18h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:54.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |