Equipe 1 |
BLASSIAU Benjamin (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.83 |
Samedi 19 Novembre |
20h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
DUGACHARD Herve (1974) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.54 |
Samedi 19 Novembre |
19h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
LABINSKY Valery (1971) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.48 |
Samedi 19 Novembre |
18h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
LECOMTE Frédéric (1966) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.80 |
Samedi 19 Novembre |
19h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
ORMIÈRE Thierry (1961) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.08 |
Samedi 19 Novembre |
19h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
TESNIERE Franck (1972) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.14 |
Samedi 19 Novembre |
18h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
BASLE Sandrine (1973) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
FRAVAL-FUSIBET Caroline (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.50 |
Samedi 19 Novembre |
20h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
ORMIERE Pascale (1965) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.88 |
Samedi 19 Novembre |
19h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
VINESSE Hélène (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.48 |
Samedi 19 Novembre |
20h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:51.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h14 |
Equipe 2 |
AERNOUT Richard (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.63 |
Samedi 19 Novembre |
20h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
CAYUELA Pascal (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.22 |
Samedi 19 Novembre |
19h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
NOURELHADI Karim (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
ROUBAUD Pierre (1937) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
TEXIER Adrien (1989) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:47.97 |
Samedi 19 Novembre |
20h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
ASPAVLO Diane (1983) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.65 |
Samedi 19 Novembre |
19h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
BECQ Emilie (1979) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
BELGACEM Catherine (1963) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.08 |
Samedi 19 Novembre |
18h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
MEREAUX Beryl (1981) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |
MORIN Valerie (1970) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:27.30 |
Samedi 19 Novembre |
18h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h00 |