Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BECCANTINI Alberto (1969) ITA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
BRIQUET Xavier (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:32.81 |
Samedi 19 Novembre |
18h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
COMBÉPINE Olivier (1974) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.48 |
Samedi 19 Novembre |
20h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
HORVATH Olivier (1966) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.34 |
Samedi 19 Novembre |
19h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
LEDEY Vincent (1976) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.54 |
Samedi 19 Novembre |
19h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
OGDEN John (1965) GBR |
50 Papillon Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h53 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
20h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
BERGE Amandine (1989) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Novembre |
18h53 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:42.55 |
Samedi 19 Novembre |
20h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
BESSON Claudine (1960) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.27 |
Samedi 19 Novembre |
19h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
FERRY Cécile (1970) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:20.14 |
Samedi 19 Novembre |
20h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |
FOURCOT Agnès (1983) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h21 |