Liste de départ par structure
COMBS NATATION
Code de la structure : 802 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BECIRSPAHIC François (1971) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:07.95 |
Samedi 19 Novembre |
20h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
BERBEGAL Julien (1983) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.50 |
Samedi 19 Novembre |
20h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
DARTUS Jean-Claude (1960) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
DESJARDINS Frederic (1966) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
GRANDYOT Gérald (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.55 |
Samedi 19 Novembre |
18h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
GRIMAUD Hervé (1965) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.03 |
Samedi 19 Novembre |
19h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
SZABO Jean-Philippe (1964) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Samedi 19 Novembre |
19h49 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
BEY Sandrine (1972) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.38 |
Samedi 19 Novembre |
19h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
BEZY Isabelle (1963) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.81 |
Samedi 19 Novembre |
20h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 19 Novembre |
21h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |
CLOUP Sandrine (1973) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.09 |
Samedi 19 Novembre |
19h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:05.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h07 |