Liste de départ par structure
JEANNE D'ARC DRANCY
Code de la structure : 1071 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CHERIFI Ismael (1983) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.80 |
Samedi 19 Novembre |
19h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
GRANGER Bruno (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.72 |
Samedi 19 Novembre |
19h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
LEFEBVRE Jérémy (1984) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.90 |
Samedi 19 Novembre |
19h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
PRETE Stéphane (1969) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.48 |
Samedi 19 Novembre |
18h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
RIBIER Flavien (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.13 |
Samedi 19 Novembre |
19h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
ROUSSEL Jean-Luc (1968) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:36.26 |
Samedi 19 Novembre |
20h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
BONAVENTURE Magali (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.28 |
Samedi 19 Novembre |
18h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
PICHEREAU Cyrielle (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.34 |
Samedi 19 Novembre |
18h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
THENOT Adeline (1991) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.49 |
Samedi 19 Novembre |
19h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |
VANACKER Amandine (1991) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.95 |
Samedi 19 Novembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Samedi 19 Novembre |
20h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 19 Novembre |
18h20 |